Давно не было . Про духи.

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та я тоже )) Но она есть, как оказалось :) И вот еще: http://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Laguna-768.html дыни в пирамиде нету, но общее впечатление от запаха схожее с Донной, на мой нюх )[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни , а каким инет-магазином , окромя Клубники ,вы доверяете? + смотрю : цены очень рознятся....брать дороже или не факт , что дешевле - палево? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь. Мне бы абрикос. :) Нивея прекратила у нас продавать абрикосовый гель для душа. Я страдаю :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Клубнике часто акции и пр. радости (+) на Macys часто крутейшие подарочные наборы к парфюмам.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы за последний месяц нормально получали заказы Клубники? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пасиб. А де ты берешь атомайзеры? И еще - а аромат не теряется частично т.о.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний месяц я там ничего не покупала)) С Блумингдейла за 2 недели пришел заказ - мешок подарочного Ланкома)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если брать десятку то все попадает в шприц. Атомы чаще всего беру у девочек, которые оптом берут или сама заказываю напрямую если большой заказ Чаще всего беру у одной феечки на кремчике - manya34[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ивочка, боюсь показаться дурой....+ а что такое атомы ????????????????????и в чём фишка этих самых отливантов???? это особый -преособый эксклюзив? или это цена? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,как жаль! мой любимый!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! и от меня спасибо Армаде -наслаждаюсь!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не слышала ни разу ни от кого...может,потому,что он легкий -вот Лайт Блю слышу сразу и он меня ну очень раздражает! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атомы это стеклянные спреи. ТО есть фишка в том что Вы не покупаете целый флакон, а берет 2-5-10-15 -20 милликов на затест мне достаточно взять 2-3 миллилитра что бы пару дней поносить аромат и понять хочу я его или нет.Атомов с отливантами у меня масса, вон КОрица сегодня в гостях была - подтвердит. НО только несколько парфюмов я вожделею до одури)))Просто пирамидка это одно, затестить в Броке запах - другое (ведь в разное время года и даже в разный горм фон могут быть нюансы в парфюме и в том ка кон открывается);я люблю атомы по причине того что у меня теперь под сотню разных запахов на выбор ( а может и больше). И я могу выбрать именно то что я хочу сегодня по случаю и под одежду)))А еще я спать ложусь в парфюмах))) Ну и так дешевле ошибваться)))не надо потом спихивать целый флакон))Плюс достаточно часто покупать отливант дешевле потому что девочки берут по оптовой цене и потому что сотка (объем) дешевле тех же 30 или 50 милликов. ПОлучается цена за миллик более лояльна чем покупать более маленькую версию[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как наслаждаюсь))Я затестила тот отливант nez a nez который ко мне приехал. Я пропала)))наравне с Хабанитой моя любовь) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну)) там болталка о поисках и находках и дележке)))приходи) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просмотрела по диагнали тему , там, блин, такие профи , что мне и делать нечего )))) ты ж видишь мою тему ....я даже не знаю что хочу , поэтому сложно что- то искать ....я как классический визуал просмотрлеа сначала на бутылчки , потом из понравившихся бутылочек составила список и вчерась понюхала несколько вариантов , теперь решаю , что же мне надо :))) + я ценитель классики , тяжело иду на новые варианты , поэтому склоняюсь к Корицыному Эдему ...именно поэтому отливанты меня не возбуждают ...красивая тара для меня важнее крутого запаха :))))) тяжёлый случай )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живи я к тебе поближе - обязательно б пришла с пипеткой ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально))Многие собирают бутылочки))Посмотри на такую бутылочку http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B8%20feerie&img_url=http%3A%2F%2Fwww.mimifroufrou.com%2Fscentedsalamander%2FF%25C3%25A9%25C3%25A9rie-Van-Cleef-Arpels.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=143&noreask=1&source=wiz[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))у меня пока оч скромная коллекция)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б уже и не затестила -в голове и в носу полный раздрай случился после затестов!))) Сегодня носила я Токаду -изумительно сел и ваще сплошной позитив!)) Завтра на работку пойду в Николь Миллер!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маньячки ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну))))это почти психотерапия аромотерапией))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасе скромная!!! по-моему, Брок отдыхает))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот на что мне "спрыгнуть" с L`Eau par Kenzo? Уже просто неприлично... Лет 10 ни на что поменять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах