Давно не было . Про духи.

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

таких с традицияи масса кроме Пенхалигона: Мэтр Парфюмер и Жантье и его же Артизан, Джо Малоне Диптик, Лютан, Хистуар де парфам и так далее.[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-D :) МаЯнезную. :) Куда в добрые старые времена, анализы наливали... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походила , походила и купила Эйфорию Кензо ((((( след. цель - Эдем Кашарельа вот дыню купить не могу , ну нет сейчас ароматов.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!)) только,может, не Кензо а Келвин Клайн? Мой любимый у него аромат -Контрадикшн, дважды обладала им и пока сделала перерыв))такой древесненько-пряненький!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя ))) есессна Кляйна ))) я тоже пользовала Контрадикшн ....немного резковатым казался ... хотя да , неплох....НУ у Кляйна все ароматы весьмав недурственны.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соглашусь!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах