Давно не было . Про духи.

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В почте ничего не нашла, а в личке ответила )))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Escape я держу про запас , пользовалась им , вполне мой запах , а вот с Сhloe не знакома , вроде даже вчерась что -то нюхала , но вот не отложилось в памяти и носу.спасибо за подсказку , сделаю ещё один заход ))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о майн гот ...єто не мои духи ))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила в почту))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))А так милейший фруктовый компотец)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашайя отличная))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи, да? )))) Близнец НМ или на тебе по-другому раскрылась? [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Не мой запах был. Но дабы не расстроить любимого мужа, который впервые осмелился выбрать мне подарок сам, честно пользовалась) Малиновым ароматом благоухала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не мои, честно говоря. Я люблю терпковатые нотки, а там оставалось малиновое послевкусие. + Я жёстко подсела на Нину Ричи. Раньше были Love In Paris и Premier Jour. Весной этой хотела чего-то новенького, другого. Эх, всё-равно, получилась новая Нина Ричи, Nina L’Eau, хоть ты тресни!Может, профи подскажут, что мне такое понюхать, с моим пристрастием к терпким оттенкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежим терпким? Или каким? ) Если просто специевым, с перчиком и гвоздичкой (они дают терпкость), то Ваша ниша - пряные, древесные и восточно-цветочные ароматы. По нотам можно поискать здесь:http://www.fragrantica.ru/notes/ Ищите гвоздику, перец, кориандр, анис и прочие специи )Из свеже-терпких мне очень нравится Bvlgari Au de Blanc - так называемый Белый Чай. Но на этом моё общение со свежими ароматами заканчивается :)Из чисто специевых - офигенный http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/Tea-for-Two-5242.html, я тут прониклась недавно :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, девы - а есть ароматы с ароматом Амаретто? ))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно свежесть + терпкость. Это в точку! Помню, ещё в студенчестве любила Элизабет Арден Green Tea + Давно не нюхала его, но, скорее всего, уже легкий слишком будет.Взяла на карандаш ваши рекомендации. Спасибо огромное! *потирает руки*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не в курсе.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово. В Монреале не вижу :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Chloe - мой запах. :) Но дыни я там не слышу. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытка 2. :) Мне бы с абрикосовыми нотками чего... Спасибо! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж минька точно не помню, до 50 грн, в инет-магазинах где-то до 40 стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю наводку на Сальвадора Дали Dalissime Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dalissime выпущен в 1994. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Абрикос, Персик, Ананас и слива; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, роза, Бархотцы и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Тонка бобы, Личи и Амбра.http://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Dalissime-970.html[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно АмареттоМ взбрызнуццо ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой. Дыню терпеть не могу, в Хлое ее не чувствую совершенно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и я не слышу там дыни, у меня зеленые [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, есть какие-то духи, у которых крышка в виде пластиковых цветов - смотреть страшно! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Марк Джейкобз -всякий раз изумляюсь дизайну))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин,я ж забыла,что вы не здесь....А шо ж делать? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите саму первую Нину 1987 года.+ http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Nina-1987--2174.html(последняя версия встречается в прямоугольном высоком флакончике)Пишут,что снята с производства, но встречается периодически. Она терпкая, слегка шипровая -все "яблочные" Нины рядом не валялись! Затестить годе -вот не подскажу,к сожалению...Просто ищите шипры в описаниях,чтоб был там дубовый мох и кедр в пирамидке.Обратите внимание в Броке на Эрме вот эти - http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/24-Faubourg-27.htmlhttp://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Un-Jardin-Apres-la-Mousson-2736.htmlИ вообще попробуйте тестить мужские ароматы -там часто есть такие, которые на мне сидят просто вау!))У Кельвина Кляйна есть хорошие унисексы.Но вот мой фаворит - Life Essence Fendi -3 или 4 флакона по 100мл я относила (еще есть 1-2 мл для занюшки)) - ни на один аромат на мне так позитивно и воодушевленно, как этот, мужчины не реагировали!)))Но нет его нигде давным-давно,к сожалению...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах