Давно не было . Про духи.

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о , спасибо ...теперь осталось выбрать))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай бог, вы шо) Это ж в ПА не зайдешь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю удачной охоты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , прощай фигура)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rochas Fleur D`Eau - но его хрен найдешь (((( Но если найдете - занюхаетесь, такой вкуснющий. http://www.fragrantica.ru/perfume/Rochas/Fleur-d-Eau-5146.html[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да, кстати! Такой парфюмерии немного можно найти, но можно порыться по Клубнике и т.п. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите плиз, этих самых Cool очень много видов на что конкретно обратить внимание не подскажите?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот в Волюпте говорят дыня есть: http://www.fragrantica.ru/perfume/Oscar-de-la-Renta/Volupte-2661.htmlХотя мне тут больше мимоза с цветами играет :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаюююю!!!!!!!!)))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отзывах на l Eden от Cacharel я читала,что многим он пахнет арбузом)) Но он у нас в магазинах не продается давно.Вот я поиском нашла вам списочОчек с дыней)))http://aromat.kiev.ua/cgi-bin/shop_search.cgi?branch_id=6&product_id=&sex=1&smels1=00&intro1=%E4%FB%ED%FF&intro2=00&type=00&price_min=&price_max=Хотя из тех,что я тестила или какими обладала,дыню там не помню.Это ж еще и индивидуальное восприятие играет роль!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи) я как начну выбирать, так ни с чем могу 5 раз из магазина выйти) спасибо Армаде, у меня теперь отливантов хоть ложкой ешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я лю Сержио Таччини Донна. Только последний раз на подделку нарвалась... какой-то тройной одеколон... Главное, тестер был он, а запечатанный - фейк((( [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ненавидела!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ждала вас ))) никогда не участвовала в темах про духи , редко их читала , но там , куда заглядывала чётко понимала , что вы - один из главных ценителей ароматов .обязательно прислушаюсь к вашему совету и понюхаю Кашарель .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как- то миловало мироздание от левака , но вот решила впервые в жизни заказать аромат по интернету ( знакомый аромат) и .....уже боюсь )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вкусненько)) http://www.parfumaniya.com.ua/blog/aromaty_s_zapakhom_dyni/2011-11-13-147от себя добавлю, что мне дыней пах Барбери брит какой-то, розовый, кажется, не помню уже, давно было...это из старой классики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо,Оля,я очень тронута!!!))) я как раз этот Эден хочу себе -просто вслепую! Он мне даже как-то приснился -такой зеленый флакончик! Поделилась я сном с дочкой и она тут же вынула мне из сумки деньги на этот аромат))Я так и не купила до сих пор, но купить просто обязана!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Императрицу -очень поддержу,есть в нем этот дыннно-арбузный оттенок!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО Comptoir Sud Pacifique - Cool tropic palm я вообще вот парфюмы где заявлена дыня http://www.fragrantica.ru/notes/%D0%94%D1%8B%D0%BD%D1%8F-172.html[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего проще нет, вот видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_GWxwJvtCFo[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не чувствую [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей сейчас каждая вторая пахнет, особенно лицензии народ любит с ноткой тухлого яйца(((может и не плохой парфюм был если бы не испоганили так или точнее отношение к нему...у меня муж терпеть не может детские салфетки - ему они пахнут тем, что вытирают ими))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я так салфетки бюбхен ненавижу))) после лет 3-х постоянного использования)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к примеру как ассоциации могут испортить восприятие...У мамы подруга есть - юзает лицензию императрицы...блин я дышать рядом не могу нотка тухлого яйца и все тут[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах