Давно не было . Про духи.

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да прям))))))))))))у меня еще с 50 хотелок срочных) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! и пообщаться в реале с Армадой лишний раз - такой позитив!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы полюбляете водные -то О!деМоскино! или голубенький Вуд от Дисквайрд2. У меня был и ваш Кензо, и Москино -они где-то сходны. А если хотите сменить тему аромата, то сформулируйте ваши пристрастия в ароматах -может порекомедуем сообща))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и в Броке много чего не представлено))) они там вообще деградируют,по-моему)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж... а я его ищу.. тоже нежно люблю его аромат )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла за духами )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начну с назначенного вами))) я сама не знаю, что я хочу!!!Это катастрофа - мне ВСЕ не нра.Единственный "второй" аромат у меня - это Том Форд White Suede, и то - мне вручили подарочную карточку Брокард на 8 марта и приказали выбрать нишевый аромат:-) чтоб сменить Кензо. Причем намекал мой друг на пачули, но я чуть не потеряла сознание от его резкости. А вот Suede, ка ни странно, мне понравился (единственный из всего Тома Форда, что там был) и его "на вечерний вариант" взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь потом, плииз,чем обзавелись!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывают тоже такие моменты,когда душа безумно просит новый аромат,а я сама не знаю,чего хочу!))) очень вас понимаю!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они нацелены на масс маркет [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то все Амаретто)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Амаретто -в т.ч.)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приступе ностальгии купила себе миньку белой ракушки фрэнка оливера)) балдею... http://www.fragrantica.ru/perfume/Franck-Olivier/Franck-Olivier-6872.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла , нанюхалась , не купила :))) нюхала много чего .....ещё заход сделаю послезавтра , т.к уже голова шла кругом от запахов.кстати , именно с дынными ароматами был и напряг , ни одного конкретно дынного и не было .понравился Eden Cacharel понравился настолько , что я уже уверена в 90% , что куплю именно его .Почему не купила сегодня? Не сошлись с ценой :)))) Я , изучив все предложения девочек , віписала многие на бумажку, глянула на Клубнике и Парфум уа цены ,т.е. я уже ориентировалась . И в случае с Кашарель меня удивила разница в цене ....К примеру на 30 мл флакончике в трёх местах разница в 100 гривен в каждом ....т.е. минус сто , минус сто ....я уже просто не знаю кому верить ,мож где палево? Завтра схожу ещё в Брокард , гляну на их цены, чтобы хоть примерно понять у кого цена реальная за оригинал ....и оригинал ли это ?(((((((( вообще, удивляет ценовая политика .....эти инетмагазины выбивают из ценового ряда :))))из ненюханного , но хотевшегося - Дольче Габбана Императрица ....в четверг начну со свежего носа именно с неё :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я редко когда могу аромат выбрать сразу -мне надо поносить,призадуматься... о,а в Киеве Эдена нет нигде -я его так и не занюхала ни разу! Вот на днях у Армады затестила такое вот чудо - http://www.parfumeria.ua/oscar-de-la-renta/volupte-tualetna-voda-dlja-zhinok/ - думаю, надо бы Вам его где-то затестить...Себе я его уже хочЮ!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ, Наташа, Кашайя уже ждет! )))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень давно пользуюсь Донна Каран -Пур. Никак не заставлю себя на что-то новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин , Наташа , вы меня искушаете )))) судя по описанию и пузырьку , вполне вероятно , что и он бы мне понравился ))))вчера , кстати , девочка -консультант : " А понюхайте ещё вот это" , на что я ей отвечаю , что и нюхать не буду , т.к. такой флакон в жизни не куплю ))) со шляпкой вместо крышечки и ещё какими -то выдрыгонами .... Обязательно понюхаю завтра. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Escape Calvin Klein, Chloe асоціюються з динькою )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нескромный вопрос-скока денег стоило?у меня, просто, есть такие-подумываю не продать ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, спасибо!))) ща попробую в личку написать(и потом найду в почте адрес и продублирую!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладываю:сегодня видела в продаже этот гель в Космо на Шулявке -250мл и 500мл. О как!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, мои! Недавно закончились) Фея, кстати, отлетела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю флаконы "по душе"!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала и в личку,и в почту)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах