Давно не было . Про духи.

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Chloe Eau de Toilette is created a a more luminous and airier version which awakens and delights with its notes of mandarin and sweet fruity-aquatic melon notes. A heart blooms with freesia and rose supported with sandalwood and iris in a base. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такую нину и именно старую продала года 2 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, я тогда буду приманкой для мух и пчел ))))) И липкая вся, некомильфо )) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, от Лайт Блю еле избавилась :) Так он меня бесил почему-то [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут недавно купила очередной "привет из 90-х" - Поэму Ланком Ну вот прёт меня нипадецки это направление первой половины 90-х - фрукты и сухофрукты со специями, хоть убей. Вот задумалась на тему, а не кажусь ли я окружающим такой ретро-девушкой, от которой пахнет нафталином? :) Наверное, подобные ароматы характЕрные и имеют какие-то характерные ноты, по которым определяют эпоху их принадлежности?В общем, я крепко задумалась на тему, на что бы такое "спрыгнуть" посовременнее, чтобы и тему не потерять, и ногавно нога в ногу со временем? :) "Попсовые" ароматы и компотики всяческие терпеть ненавижу..... [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ракушки эти недорогие и бренд тоже, я маме не так давно покупала. Так что продавать ради денег, наверное, нет смысла :)) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не выбрасывать же ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня абрикосово-персиковые Dolce Vita Dior и Burberry Women но они не летние, больше на зиму.Дольче Вита есть водичка 100мл, но там абрикоса нет, больше груша+грейпфрут. но я их на лето оч любила, даже не так жарко в них)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно )) Это очень хороший запах, своеобразный и ни на что не похожий. Сама зимой пользуюсь иногда с удовольствием :) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вам хороший, а мне -не мое, хоть и пользовалась для разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, никто не хочет ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть Signature for Men S.T. Dupont и http://www.fragrantica.ru/perfume/S-T-Dupont/Signature-for-Men-3998.htmlи Signature S.T. Dupont для женщин http://www.fragrantica.ru/perfume/S-T-Dupont/Signature-3997.htmlмужской вариает запечатан, женский половина-не мое, но опять же ддля разнообразия брызгалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зеленых точно нет дыни,и они шипровые. Вообще мне кажется,что и в остальных от Хлое нет дыни...Не слышу ее, во всяком случае.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла? очень жаль -она классная имхо!)) в начале 90-х подруга привозили из Болгарии из валютного магазина. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,именно об этом я подумала)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на днях коллега обзавелась Поэмой))) Такой классный аромат вроде, но мне не подошел.... Про нафталин -не согласная я! Классика есть классика все же![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Но на дыню даже намека не чувствую (не люблю этот запах в духах). Не помню, что купила (духи или парфюм. воду), т.к. коробку выкинула, а на бутылке только одно название. У мну - большой флакон с бежевой ленточкой.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеяться будете. Пока тырю у детей их манговый гель. Ищу свой. :)) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, перенюхаю все предложенные. :) A Chloe - зимний запах? ПО-мне так зимний. Интересны мнения. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки! Дизайн флакона! :(... Ну я и вредина.. Но надо нюхать.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо большое! Теперь весна у меня точно наступит!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и за идею о мужских вариантах тоже поклон! Вспомнила, как когда-то у мужа брала напрокат Rene Lezard. Он был в какой-то тёмной синей бутылочке. Потом хотела подарить мужу такой, чтобы снова пользоваться, но не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дизайн -ага!)) понимаю вас!))) но надо нюхать,да! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю!))) от бывает же такое непрятие аромата! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах