Хочу сделать гадость!

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сделать гадость! Фу, понимаю, что я сейчас накручена, но...Вообще-то я давно философски воспринимаю многие вещи...Но сегодня мой ребенок поехал в школу позже на ПОЛЧАСА, потому что какой-то ублюдок на обшарпанном ланосе перегородил нам выезд из парковочного кармана! Просто так!Вот скажите, пжл, есть управа на это беспредел? Что вообще делать в таких ситуациях? Причем выползло куриное семейство со своим ребенком, которого тоже везут в школу, просто в соседнюю, видимо..... Значит, понимают по идее эти полулюди, что каждые 10 мин утром имеют значение...Вы думаете оно извинилось? Осенью попала в такую же ситуацию, причем, неслась в реанимацию, куда попал мой муж...В общем, впервые в жизни я решила, что кошачьим г..ом я его таки оболью, он местный, я даже квартиру выяснила. Пусть я буду дрянью. Но осточертело тотальное хамство... Простите за выброс, но просто рвет от этого быдлячества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может достаточно, что уже просто выговорились? Зачем ему же и уподобляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль, пришедшая в голову, "обольёте, а дальше что?". вторая - нет, лучше колёса проколоть). вот эти две чаши весов туда-сюда. имхо, лучше забыть и забить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,да я все понимаю, конечно, вряд ли я способна такое... Просто я никогда не позволяю себе таких вещей, даже если мне приходится полчаса тащиться до машины....я настолько щепетильна в вопросах НЕсоздания неудобства других, что до пунктика доходит. И вот - получила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, управы нет. У нас такая тетя есть, на белом лексусе.Разруха в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, попустит, думаю... Просто как отнестись к людям, котоые крмят свою дитятку кашкой, в то время как другой ребенок сидит, ждет и нервничает, что опаздывает...она у меня как-то очень болезненно относится к опозданиям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну вот видите, Вы все равно не получите морального удовлетворения, может еще больше себе настроение испортите... Оно Вам не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не надо, конечно... Но обидно... Аж давление поднялось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем прокалывать?)) можно просто спустить)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба було на місці говорити, бо інакше не дійде, що це була "мстя" за конкретний його проступок до речі вчора також повезло дядьку , що припаркувався за мною, а його піджали під самий бамперя прийшла , відїхала і він поїхав, а так також хтось став на переході ,всіх піджав і пішов по своїх справахкупа таких людей, обмежений і хто не думає про те, що він комусь робить зле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо делать гадость, это не поможет, только усугубит. Я бы, зная где они живут, просто бы подошла и попросила по- человечески так не делать или записку им на лобовое стекло. Гадость сделать всегда успеете, только что потом, око за око? Зачем Вам потом проколотые шины или поцарапанная машина?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю, наклейка на лобовое стекло донесет ему вашу мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда моя мама только получила права припарковала машину на 2 парковочных местаа в Израиле с парковками напряг)) и ей на лобовом стекле написали какие-то приятности! а мама говорить умеет, а читала тогда с большим трудом! вышла она утром к машине, чтобы везти племянника в школу, видит что-то написано и просит племянника прочесть. После того, как он ей сказал "бабушка, мне стыдно тебе такие слова говорить", мама взяла еще пару уроков и теперь паркуется в любой щелочке с закрытыми глазами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вышли они, один начал извиняться, в второй, тот что водитель, еще пургу погнал - типа нашли из-за чего возмущаться...+ за рулем мой сын старший был (я с балкона наблюдала), в машине еще свекровь сидела, которую после школы сын на капельницу вез, в общем, все как-то вместе сложилось так, что хотелось задушить...И что теперь к ним идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне на днях выезд от спортклуба тоже перегородила девушка с номером РЫСЬ) заперла в кармане) долго по громкой связи на весь клуб объявляли что "владелец ... с номерами РЫСЬ срочно подойдите на рецепцию"но она как-то втихаря ускользнула от моего праведного гнева, а у меня ребенок дома спал один, уже думала такси вызывать или маме звонить, чтобы пришла, пока я еду, если бы она не объявилась в ближайшие 5 минут.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паркуйтесь так, чтобы вас нельзя было заблокировать Я всегда зад на 1,5 м отклячиваю, хрен кто пристроится)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснить ситуацию. все живые люди, у всех свои обстоятельства. ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если параллельная парковка то всегда можно выехать в крайнем случае бамперами растолкать машины.... а если в кармане заперли выезд - никак, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в кармане парковочном машина стояла, рядом с другими. Более того, я наоборот всегда заботливость по отношению к другим паркующимся проявляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутки шутками, а давление 180 на 110 накрутила себе+ была бы сама, я бы так не нервничала, но ребенка жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не параллельная была .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам рецепт гадостей?! + мои самые любимые, на практике не опробованные (и подозреваю, что мною и не будут опробованные), ибо всё же другие методы предпочитаю:- купить на другом конце города ведро валерьянки и пару кг крупы, ночью в несвойственной Вам одежде размазать это дело ровным слоем по машине оппонента, после чего окольными путями удалится домой.- если знаете место жительства - любая из фракций АСД в кол-ве милилитров 20 в замочную скважину. И тикайте оттуда быстренько с зажатым носом.- для жителей последних этажей есть ещё один изощрённый способ, предполагающий порчу имущества...Но на практике лучше аккуратная записочка, к лобовому стеклу приклеенная али аналогичная записочка с кирпичём на капоте. Только не все понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже уже была ситуация, когда пришлось на второй машине ехать. Но сегодня такой возможности не было, муж в командировку чуть свет уехал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договоритесь с соседями и заблокируйте их машину + не на пол часа. На выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах