Меня не зовут, я сама прихожу)

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Марию и Марину никогда не путала, а вот Олена , к примеру, до сих пор под вопросом ( в укр написании): это может быть и Лена, и Алена) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на мою подругу попали?:) таки да, Ксения и Оксана два разных имени:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) типо того))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела Альону. так что уже и не удивляюсь... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что!!! Не перевариваю имя Славик и когда муж говорил, что второго сына, если будет, назовем Стас я где-то подозревала это, но муж уверял, что Стас-это Стас+ теперь нет, ни за какие коврижки![+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, никогда не слышала чтобы марий и марин путали может читать не умеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наборот ненавжу когда меня Лена зовут, я Елена а не лена :-) на крайняк Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот почему слог так знаком!)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой сыновья Марк и Лука. все их называют морковка и луковичка :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) кто-то услышит "Дана". у него в памяти отложится "Богдана". а вы потом будете удивляться, почему ее так называют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати у него был брат Дмитрий, которого называли Митя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой муж решил сына тоже записать в св-ве на украинском , как Глєб, так что все возможно:) Я в паспорте Анна, а не Ганна, но вот если в паспорте Олена, то девушка может быть и Леной, и АленойУ меня 2 сотрудницы по паспорту Олени: одна Лена, другая Алена:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки немного не согласна одна из причин, почему не назвали меня Александрой: родителям не нравилось Шура. А в саду девочек Саш почему-то звали Шурами. З якого дива??? Если родитель говорит - она Саша - почему воспитатель называет ее Шурой? А потомууууу.... Что была толпа Саш - мальчиков, и нужно было эту Сашу - девочку хоть как-то обозначить. Потому за называние в варианте родителей. А подрастет - сам разберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не в первой теме вы пишете об интересном сочетании озвучьте, а? Хоть в личку, если можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе бухгалтер Элеонора, просит называть Элла. Ее очень часто пытаются назвать Элинора и Нора. У нее уже глаз дергается. когда "Нору" слышит,:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот интересно-Леля это какое полное имя?) у нас соседка уже бабулька,а всю жизнь Лелькой зовут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо!!! интересно, есть ли люди, для которых полное имя- не парадный костюм и не сигнал "вжать голову в плечи в ожидании получения наказания от родителей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я только что узнала:) Есть много знакомых и родственниц, которые зовут Мария и Марина Никогда не думала, что эти два имени можно спутать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня аж передёрнуло от "Жанночка"))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах