Меня не зовут, я сама прихожу)

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм,мою племянницу Лейлу тоже так пытаются назвать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прям открытие какое-то :) знаю только Вика-Вита путают, а всё остальное открытие для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена-Алена, Ася-Аля, Тима-Тёма. Какая разница))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где же Лена-Алена частный случай? А Артем (Тема) - Тимофей или Тимур (Тима)? Как можно путать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти про Нору приходит сотрудница с круглыми глазами. Приехала тетка из России и дочку сотрудницы Анну начала называть Нюрой. Оказывается!!! Это одно и то же имя:) В голову бы такое не пришло. Девочке на тот момент было лет 10, и ни она, ни ее мама даже не догадывались о таком варианте имени:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леля - Лена я знаю такую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме как-то стало интересно как зовут нашу соседку Сергеевну полностью будучи по делам в ЖЭКе - спросиламы упали обе - Халися Садековна. по фамилии, правда, Тимошенко :)) муж -украинец. она -татарка чистопородная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вспомнила что и детей полным именем зову обычно на повышенных тонах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше Сергеевна и не заморачиваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типо Изабелла Коняка или Гертруда Говненко :) лучше вы мне напишите в личку -озвучу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати у меня отец Леонид) так он очень любит когда его друзья Лёшкой назвают. Правда это больше в студенческие времена было, любит вспоминать)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там и дети были как на подбор - Адиля, Надиля, Рашид (остальных троих не помню) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))у нас сосед Гамлет никак не мог понять,почему его все принцом Датским величают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, культурный уровень народа просто потрясает. скажу больше -Анна, Галина, Нюра - это все вариации одного и того же имени ну и Ганна в украинской вариацииточно так же как Егор и Георгий (и вроде еще какое-то третье, уже не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю) меня Мариной называют очень часто) глубоко в душЕ меня это напрягает. Раньше удивляло, сейчас привыкла. А вообще я и Маня, и Манюня, и Марийка, и Мася, и Маруся, и...короче, все окружение близкое меня по имени не зовет, тока уменьшительно-ласкательными) а, да! родители зовут просто, как козу: Машка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек записан в паспорте Еленой, то ее желание называться Алёной - частный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))железная логика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, на тел. консультациях: как к Вам обращаться? Екатерина. Через 10 секунд, ляляля Катюша... ))) И зачем спросили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги 4-летний мальчик пришел в гости знакомиться с новорожденным, ему сказали, что малыша зовут Лука + он говорит: "О, как лучок". Через некоторое время мальчик говорит маме: "Пойдем в гости к этому малышу, как там его? Бурячок" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понимаю!!! Мало того, что Мариной назовут, так еще и фамилию постоянно коверкают ( в фамилии 4 буквы всего)... Я поправляю, а мне один раз ответили: а какая разница????[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах