Меня не зовут, я сама прихожу)

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вставайте )) истинная правда [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам как человек, которого кем только не называли -все тараканы идут из детства если наши с братом родители никогда не зацикливались на том как нас называют - так и нам эти коверканья - по ую морозесли мама знакомой Маргариты на детской площадки шипит и пена идет изо рта когда ее малую Ритой вдруг кто назовет - я ее пугаюсь...да ее все пугаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любимая история. В письме контрагент подписался - Мамука .... и все. "извиние, г-н Мамука, как вас зовут?" - "Это мое ИМЯ!" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой сын - Данислав. Впервые такую вариацию встретила. Никто, правда, Славой называть не порывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, "Уважаемый Кава" это политкорректно? ))))))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над Эллами как-то меньше изгаляются. всю мою донецкую жизнь тремя этажами выше жила Элла ее никогда не путалиправда, нас с ней путали - ее ухажоры частенько ломились ко мне, вопя и возмущаясь - мне нужна элла. я, придолбанная разными формами имени -говорю -ну я элла. они вечно думали что я издеваюсь. отказывались верить что в одном подъезде могут жить девушки с практиццки одинаковым редким именем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже никогда не слышала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня твоя фамилия ассоциируется исключительно с видным политическим деятелем сАвецкой эпохи :))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын Марк, угадайте, как пытались назвать его имя? И Марат, и Макар.На мой праведный гнев, был ответ - так это ж одно и то же.Дочку назвала Даниэлой - пока полет нормальный)) еще никто не перепутал)) хотя я сама ее все чаще Даночкой зову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати, не понимаю, почему если ребенка зовут Марго, то обязательно его будут пытаться назвать Ритой? Самой мне пофигу, как меня назовут. Разве что не позволила бы мужчине называть меня Катюхой, но таких умников нет)) Подругам такое прощала. Один препод меня называл исключительно Наденькой. Но имхо, если девочку зовут Люда и она так представилась, то нефиг ее звать Люсей. А уж тем более Марию Мариной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...гм..Мамука это и вправду имя. и довольно известное другой вопрос - подписаться в официальном документе Мамука -все равно что Вася - к примеру :) без фамилии и прочая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня одногруппник (пришел в группу позже) переназвал из Вали в Варю. Видимо, недослышал в первый раз. потом расстроился, что не Варя, "а мне так нравится". И все равно называл частенько Варей. Потому что "тебе идет" и "мне нравится":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот, видите... а я нечаянно в теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, было дело) под Полтавой) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) типа "пан" пропустила перед Кавой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Рита и Марго -абсолютно равноценные сокращения от Маргарита и сокращение Марго в наших краях совершенно не принято, вот и подбирают более привычное.то уже мамы пытаются поумничать, чем-то выделиться среди сотен таких же Маргарит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, в точку) Это же одно и то же!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будущем у нее с наследованием после отца могут быть траблы... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну из моих племях Даниеллу народ пытался регулярно Данилой назвать ей это не нравилось, поправлялано без фанатизма, просто говорила что Данила - мужское имя и ей неприятно, она же девочкадля всех кроме меня и ее папы она была Дана :) только от нас она воспринимала Данилу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю юной Маргарите "такое имя красивое, классно мама назвала" она с сарказмом "да, классно". Смотрю. Вконтакте - Рита, дневничок девичий подписан Рита. И на Маргариту она фукает. Не поймешь этих людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет))) слава богу. Наоборот все говорят "такая рыжая - еще и Алиса!" Видимо с лисой сравнивают)) заметила, что у людей очень приятные ассоциации с эти именем. С именем Алина ассоциативный ряд беднее, и оно не всплывает даже.В саду могло быть банально много Алин и воспитательница путалась. У сына в классе 4 Алины было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага )) Он мне просто представлялся и диктовал электронку по телефону, а я имя хоть и переспросила 3 раза, но все равно записала неправильно и подумала, что это фамилия, а Кава - имя ) Ну и написала потом )))Ничего, он в итоге сказал, что привык уже, что путают :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я ее понимаю... я в детстве страстно хотела быть Леной, Таней, Олей - да кем угодно, лишь бы люди не ржали аки кони, услышав сочетание имени и фамилии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах