Меня не зовут, я сама прихожу)

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть еще Марьяна и Марианна - тоже два совершено разных имени:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у мужа дядя - Алексей, но зовут все Лёней. с какого перепугу - непонятно() [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, ошибиться каждый может) Но ведь не доказывают вам, что "всегавно" - Алиса, Алина... У меня родственница - Олеся, ее отец в детстве чуть не орал - "Ніяка вона не Леся! Вона Олеся!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а меня веселят мамы Маргарит, которые оч злобно шипят "у меня не Рита, а МАРГАРИТА!!!" да какая нахрен разница? сокращенное от полногоа еще веселят называющие Марго - особенно когда там простецкая словянская мордашка, помноженная на фамилию типо Голупупенко :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня так было с дедушкой. Мне бы и в голову не пришло :) [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради -имена совсем разные. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в моем скромном так же) Но приходится проводить ликбез среди населения, объясняя что это имя не изменяется, не бывает "полным" и еще постоянно отвечать на жалостливый вопрос:" А как у его дочечки отчество будет?"))))))))))))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

век живи -век учись. в жизни никогда не встречала имени Марианна в наших палестинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера пока вам на почту писала несколько раз перепроверила))) все норовила "эльвира" написать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вертинская) [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей малой было 5 лет и у нее завелась подружка Маргарита, ее бедная мама билась в конвульсиях, когда малая называла подружку Маргарина, от хоть ты убейся)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вспомнила как подружке "Луку" отмели бабушки, пригрозив, что ласково будут называть "Лучок".+ А Софья-то чем раздражает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как будет отчество? Лукьянович? еслишо -я не издеваюсь, вправду не знаю в моем представлении Артуровичи и Игоревичи как-то более кострубато звучат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хоть от вас узнала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, кстати как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему Стас, если и славик тоже?:) СтаниСлав ведь. А учительница в курсе, что его нужно Стасом называть, а не Славиком? Возможно, ей никто не озвучил просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг про Эльвиру я как-то подзабыла. я о чем -родители, будьте проще :))) своих детей назвала самыми простецкими именами -никто не путает :)Васька, правда, иногда Васиссуалием величают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае, Евгениевна и Евгеньевна - это 2 совершенно разных отчества ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает же)))) с именами путаницы, а тут с целым отчеством))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз Леся:) Кем только не была, и Олесей, и ЛЕсей через мягкое Е. А в детсве мне неединожды доказывали, что мое полное имя Лариса (угу, им же лучше знать какое у МЕНЯ полное имя). Даже учительница в школе такая была. Списываю только на то, что учительница математики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Лукьянович от Лукьян (Лукиан) как раз выходит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вас понимаю))+ Мой сын был и Никитой, и Кириллом... хотя с утра Матвей.А знакомая, во младенчестве Наташа, представляется НаталИя и тоже очень нервничает при Наталье. Хотя, могли бы и Нинелью обозвать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг Лучок это лихо мне Лукашик больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс.. сорри :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах