Меня не зовут, я сама прихожу)

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наша бабушка буйствовала что третий Василий Васильевич в семье - это перебор :)) против Романа не возражала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня похоже я до сих пор не могу понять при чем Илона к Элеоноре, Эллине, Элле, Неле, Анжеле не говорю уже об Алёне. Бывала и Эльвирой. Мне кажется запоминали что имя редкое, а потом какое редкое вспомнят так и называли. После появления рекламы школы английского языка Илоны Давыдовой, стало полегче)[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда выбирали имя дочке, муж сразу отбросил вариант Маргарита, т.к. боялся, что дочь будут называть Рейтузиком :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, поэтому двум младшим выбрали имена попроще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полагаю, что Анжелика) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у меня наоборот. Только родители, муж и по примеру мужа друзья называют меня той формой имени, которая нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врут те, откуда вы цитируете. Элла -совершенно другое, самостоятельное имя но я особо и не возражала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Мусю и Марусю я очень даже люблю, с детства )) Малую Марусей называю тоже ))Вот ее СБ никто пока Мариной не называл. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку там все равно. Мама сильно переймаеться. Ну оооочень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего сына была та же проблема. Он всем говорил, что его зовут "Алкаша"))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ты наверное права :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что. А я вот - ЛарискО. А кличут часто - МаринкО а почему? Вот я хочу знать - почему? Говорят - нинаю, идет тебе, говорят [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда oй!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по теме, как не назови, все равно кто-то что-то да перепутает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе? МаринкО? ну не знаю *разводит руками* [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, меня Элиной называли когда проштрафилась :). так и знала - буду бита :) ну не бита, но нотации после этого были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) ой, не могу. А у нас было по принципу+ "Как вас зовут? - Авас""Валя - Валя? Красивое имя. - Не Валя, а Валя"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет знакомых с таким именем, реально легко перепутать честно, если бы меня спросили, затруднилась бы сказать, что Маша - это Мария и точно не Маринатакже нереально для меня запомнить Вадик, Вадим - это одно имя или два разных?Вика, Вита - то же самоеу меня сестра - все детсво называла ее Вита, а она с отчеством Виктория, не Виталина, но на Вику обижалась - попробуй понять ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спеки сама, бо я по мясу и салатам))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто раньше не было возможности записать Алена или Лена. Только Елена. Какие были баталии!!! Лену назвали аленой, и наоборот. Они обижаются. Мрак. Сейчас куда проще. Я не сторонник совсем уж извращений, по моему мнению, типа "Даніла", но вот "Даніїл" - очень даже ничего. Так что хорошо, что можно называть, как хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем? затейник, однако) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васю и Рому никак не могут попутать :) западенцы, правда, говорят РОман (с ударением на первый слог)ему все равно, а меня прикалывает. интересно звучит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Варя? [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой Уома - и все "Вова". как назло, букву Р до сих пор толком не выговаривает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык да) Один глуховтый ДМ на елке ваще отколол - "как тебя зовут" - "Валенька" - "Хорошо, Маринка"))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах