Меня не зовут, я сама прихожу)

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня называют как минимум шестью разными именами, не имеющими ничего общего, а у меня седьмое, ДРУГОЕ:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Мария и Марина очевидно разные, не пойму, как можно путать, впервые узнала о таком. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, да. Аня=Анюта=Нюта=Нюра. так, к бабушкам на лавочках во дворе и обращались: Баба Нюра, Баба Шура, а Саша с Мишей выйдут. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, Ольга=Оленька. украиноязычное население может преиначить на свой лад, и вместо ОлЭнЬки, говорят Олэнка. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина это точно из этой оперы? Как по мне, то Галя к Ане никаким боком. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это эмоции))) Не стоит все это обид))) в детстве услышав мое имя, большинство людей и детей делали круглые глаза))) и переспрашивали КАК меня зовут))) а потом долго сокрушались, что это за имя у меня))) а имя у меня Валерия, сейчас уже довольно часто встречающееся))) Во взрослой жизни, одни заказчик по профессии психолог решил видно провести надо мной эксперимент))) назвала меня всеми именами на букву «В» но только не моим именем))) Честно сказать, я спокойно откликалась и на другие имена))) А если учесть что мое имя , да еще и моя девичья фамилия, которую почему-то почти никто не мог произнести правильно))) я научилась совершенно спокойно на все это реагировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 все время мое имя так же путали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я Оксана, а меня Олей часто называют :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от "Ритуся", почти рейтузы, ну или как народ по простому говорит "ритузы" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, Лена, Алла, Лариса)))() [+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е по сути он может быть и Славой? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был друг - представлялся только Георгием. На "плебейское" Гоша не отзывался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стас - это станислав)))) но есть такие, кто считает, что и славиком можно называть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, по идее Юрий и Георгий - одно и то же, но из разных языков. Моего деда Юру умудрялись иногда Гошей звать. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, родители ж расчитывали, что в замужестве вы будете Шамаханской как минимум, поэтому и не заморачивались)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже вариации имени))) у меня сын владислав, для всех- владик, и по другому и не представится)) а кто-то влад и никак иначе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отзываюсь на оба имени Вита более интимно и домашне, так называет семья и самые близкие друзья, а Викой представляюсь всем остальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые Гергии все Жоры в быту. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот)) не понимаю с чего вдруг Лена? причем в укр.варианте особенно не нра Лєночкауж пусть Олена...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кумы брат Борислав, одногруппник Мирослав, в параллельной группе был Зореслав [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я путаю, но не потому, что не знаю имен, оговариваюсь в быстрой речи :) Поправляюсь сразу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна даёт, другая.... Разные это имена "Лена" и "Алёна" :Р [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах