Позитивный обеденный пинг-понг. Играем?)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ Ирчонок - здоровья,терпения и неожиданных доходовБезБретельки - новое платье,новые духиЛень - Самого шопингового шопинга!БубаМара - работу, самую-самую!Клази - -5 кг легко и здоровья детям!Галя Вольвс - Времени на себя + новое пальтоТанюшоныш - Самой прекрасной Весны тут и там:)И всем-Всем! настоящей ТЕПЛОЙ Весны![+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Світла тема) + Iruska і Чукотка - обом по близнюках)Оcean - великий букет весняних квітів)Armada - нових кулінарних вершин)Lego - курочок-несучок)Сонця, сонця весняного усім і гарного настрою!)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс ..... Скудо - свободного времениЛиме (забыла новый ник) - вдохновениябармалейке- утешенияКлази - большого букетаСвэтке zag_sv- неожиданной радостиЛирике ( liryka) - нового платья ....или юбкиПластилинчику - неожиданного предложения , от которого нельзя отказатьсяОдной девушке , не буду писать ник , скорой весточки о будущем малыше ....летом...в июле-августе ...))) тему сохраню , потом предъявлю ))Эгоистке - неожиданного пополнения утраченного .Nataya - моего вечернего звонка :))))Всех люблю .Список продолжу.Может быть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну шо ж! понимаю!)) *вздыхаю* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после полуночи стала питьевой коробка Венецианской ночи -залегла с книжечкой и конфетами перед сном!))ммм!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромнейшее спасибище!!!)) замечательный посыл!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,да! понимаю!))) я поняла,в чем моя проблема:я,видимо,подсознательно ассоциирую дочкино материнство со своим - без мужа,без помощи, постоянная борьба за существование.... А у нее ж должно быть все отлично -и хороший муж, и работа, и отсутсвие начала 90-х(как у меня) -тогда моё "бабушество" будет мне только в радость,т.к. за дочку будет душа радоваться.... ну , как-то так...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты мой ник не знаешь ;)? Если мой, то вот она я! спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати, тебе смс отсылала мою почту, а ты мне не пишешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера ночью "Анну Каренину" новую смотрела. Мужу не пошло, поэтому пришлось в одиночестве наслаждаться. + И как объяснить то, что на фоне всех переживаемых страстей захотелось куриной котлеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую :))) Хороше побажання і дуже в тему :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааакс :) ты уже вторая с неожиданным сюрпризом :) даже не знаю откуда и чего ждать или уворачиваться :) И спасибо :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Надо пойти за билетиком) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм...смотри мне))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это ты не знаешь откуда ???? ))))) оттуда )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я значит правильно подумала :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю , барышни , о чём ( ком) подумали вы...)))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не знаю...но должны же быть хоть какие-то знаки)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок): Пенка - скоро все решится наилучшим образомЗуки - встретишь горячего танцорабармалейка - красивую сумкуЛюша - незапланированный отдых[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та известные знаки)) вернее -их отсутствие(я так себе это понимаю))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экипаж машины боевой уже есть))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те знаки я каждый месяц не жду... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах