Позитивный обеденный пинг-понг. Играем?)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*присела в реверансе* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шаркаю ножкой и раскланиваюсь" ))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная тема. Когда-то была такая - с пожеланиями, много лет прошло. Мне Блакитти пожелала, чтобы меня сам нашел щенок, сидящий в свете фонаря. А я до сих пор верю, что собака у меня так и появится.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поклонилась в пол:) алаверды - сюрпризов от... того, кто должен появиться рядом:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и будет!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс)) я и так сушу зубы по поводу и без:) тебе - собственноручно надизайнеренное многокомнатное обиталище:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием :) Все_ники_заняты - прЫнца, нежного и заботливого, вреного и любящего, сексуального, умного, богатого.Кротихе - весеннего вдохновениябармалейке - душевного равновесия[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, спасибо) сплету из них венок как в детстве и напрошусь к кому-нибудь на фотосессию) Вам - путешествие, давно задуманное:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с удовольствием усилю посыл бармалейке! Пусть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позавчера на сайте собачьем предлагали бесплатно щенка черного лабрадора, 2 месяца ему, подарили кому-то на 8 марта, а подарок не нужен.Била себя весь вечер по рукам, чтобы не забрать его себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу! :))) + PtaXa - новых теплых творческих идей!Аделин ла Франшиз - солнца и смеха!Все ники заняты - нового супер-мачо!эх, три ника мало :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три_ника_мало - хороший ник получился:)) можно даже слитно:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бум брать мастер-класс по сушке зубов;) Порой оч. не хватает такого настроя! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :))) автор - не узнаю вас в гриме :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделинушка, вы сегодня обхохочетесь;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня аллергия на шерсть :( Голую или йорка муж не хочет. Поэтому мы вот достроим дом и я верю, что к нам во двор придет жить классный щенок, я ему теплый вольер сделаю. Вероятность найти под фонарем йорка мала:) . [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или "И трех ников мало" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне уже мало три) Почему-то, именно три изначально в правилах написАлись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут нашла для себя, любимой, балладу, балдею:)) Ballade pour Adeline [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама сегодня себя весь день не узнаю) Но пока очень комфортно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууууух! Как раз под настроение! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже к автору)) надо с ней поторговаться о расширении:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

WOW! беру!!! спасибо [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, по просьбам трудящихся)) Давайте будем по 7 ников писАть! Пойду в главном посте исправлю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах