Позитивный обеденный пинг-понг. Играем?)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я поддержу последнюю фразу))) Потому что я тоже танкист))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три танкииииииииста, три весёлых друга :)))))))) ....[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что нас вскоре дивизия танковая соберется))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Спасибо ! () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успела на обеденный пинг-понг Mari-mari - Ваша сила воли поможет Вам достичь желаемогоNarva - что-то очень замечательное произойдет в Вашей жизниРыжая блондинка - Вам столько удачи повалит, как мартовского снега в этом году, и эта удача будет улыбаться Вам, как нынешнее солнышко. Ваша племяшка Вас порадует своими успехами.Hamster - Ваш сын разработает супер-пупер IT-новинку, будет приглашен на работу в супер-пупер компаниюPolenka - Вас ждет огромное количество приятностей от Ваших деток, а у деток - огромное количество достиженийSweet girl - Вам очень повезет в учебе!!!!!!! И в остальном Вам тоже очень повезет!Omsa - С Вами будут случаться только очень приятные приятности. Выздоравливайте.Kroschka i not - Вас ожидает увлекательное и красивое путешествиеNegra - самые заветные желания уже начинают сбываться. Что-то необычайно приятное принесет Вам апрель, а в мае Вас ждет невероятное путешествиеДевочки, если напутала с никами, сорри.Всем-всем форумчанкам желаю тепла, уюта, самодостаточности, радости, успехов, любви и всего-всего самого наилучшего. Вы самые замечательные, хоть и виртуальные! Я вам безумно благодарна за приятное общение и массу полезной информации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за невероятное путешествие:) хотелось в Стамбул, но не получается. Теперь даже не знаю:))Вам легкой и солнечной весны![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.+ Очень хочется, чтобы у Вас все получилось! А , может, не Стамбул, а что-то, чего Вы и не ожидаете даже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда готова:) можно и в Одессу так съездить, что будет незабываемое путешествие:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Ой, вы хоть ники все знакомые перечислили, а то я в других сообщениях потерялась)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо огромное!!! Не знаю насчет массажиста, но к косметологу точно пора, а то я что-то так разленилась в этом бессолнечном пространстве... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ночью-можно присоединиться? я точно знаю- у вас у всех очень много душевной доброты , и от всех этих пожеланий мир стал еще чуточку добрее+ пусть добро и любовь всегда живут в ваших сердцах! мне хочется очень многим написать- и кого знаю, и кого не знаю-цените каждую минуту своей жизни. И вообще- весна обязательно будет . У всех.Аделин ла Франшиз-наслаждение от общения с дочкой!Армада-задуманное осуществится!кротиха-- скоро появится новое обалденное хоббиFrekken_Snork-вам точно надо написать книгу! это будет шедевр!Рыжая блондинка-удача на работе. и давайте встретимся,а?)Маша(не знаю ник)-на выходных -море приятных впечатлений.Tanary-скоро море подарков и пожеланий)мне мало 7 ников. Автор,спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!) вдохновляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, сегодня точно теплее в душЕ стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, спасибо огромное)+ Давно хотела вас увидеть здесь, но не хотела поднимать вверх тему ту...Как вы? [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо :) Целый день смотрела на тему и не открывала. Думала она о спорте :), а тут такая прелесть :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. И Вам всего приятного. Вчера мальчишки около дома по лужам рассекали :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу) troshka-здоровья и отдыхать побольшеириска2- душевной гармонии и чтоб все запланированное сбылосьPtaxa-грядет прибыль денежнаяи всем-всем здоровья, счастья, любви и весеннего настроения![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ик :)))) Роман? :))) А че, я могу :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как хорошо, что ты заходишь сюда:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, получаю)) сидя на работе по телефону:) а весна, да, она обязательно придет) везде-везде!!![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура-ура-ура!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста!) Будем позитивом весну привлекать! + А ник свой открывать пока не хочу. В терапевтических целях решилась на чистый лист во всем (ну, почти)), вот и на форум в новой одежде теперича хожу) А там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, спасибо большое! Посылаю вам обойму тёплых радужных лучей! Ловите!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла вскупнусь в море позитива) Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах