Позитивный обеденный пинг-понг. Играем?)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)) как раз постриглась третьего дня))) готова к новым экспериментам!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище!))) оранжевые скинни - это такИ смело, но я готова!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, многие особи женского пола из моего окружения в последнее время были замечены в пищевых вакханалиях! К чему бы это?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень фото охота будет лицезреть;) Для воодушевления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попроую и я:) vin3 - отпраздновать д.р. доци так, чтобы было что вспомнить:)mexx - решить и воплотить все идеи по ремонту:)troshka - тут пожелаю для нас больше, чем для нее - радовать нас своим присутствием чаще и поменьше напряга на работе соответственно:)Армада - воплотить свою мечту в жизнь:)Марыся - чтоб к Вам только позитив лип и отлипли все надоедливые родственники:)klazy - найти единственное и неповторимое кольцо с бирюзой:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу! Значит так: iruska - скоро исполнится ваше самое большое желание, Скрепка - вас ждут приятные перемены в жизни;Ocean - успех в важном мероприятии не заставит себя ждать!Всем: солнечного настроения, озорных улыбок и побольше позитива!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, приятно:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень приятно! Итак, Вам, blue_fox, пусть вернется весь позитив в стократном увеличении! Но не сегодня, а тогда, когда Вам это больше всего будет необходимо!Безника должна вот-вот получить очень хорошую новость для всей семьи!ГликеРия скоро очень приятно удивит саму себя )Аделин ла Франшиз получит в подарок от судьбы нечто очень захватывающее )iruska, Вам отправляется луч здоровья!Solmira, Вам исполнение давно задуманного и чуть забытого желания )koriza, приятная встреча с приятным мужчиной ;-)Всем остальным - побольше позитива в жизни, весеннего настроения и состояния влюбленности )))[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, только сообщите заранее, когда Вас ругать и держать палец в чернилах) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняю состояние влюбленности на состояние любимости :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок:)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда)? побежала прычепурытыся) Fayna- реализует мечты о фотостудии:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокоили!))а то я и приятных сюрпризов побаиваюсь,а уж неприятных -так ваще!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) будут скинни -будет фото!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо!))) бум ждаць!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всем посылаю хороших эмоций,добра и мира!) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышка вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы, Omsa, балувана ))) Ладно, давайте Вы сделаете трем людям добрые дела, за которые они скажут Вам спасибо, и тогда через 3 дня пусть на Вас нападет состояние влюбленно-любимости )[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не перестарайтесь, а то судьба Вас может и не узнать ))) Спасибо ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ;-) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всех поздравляю с 1 апреля!Желаю хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!! уже начинаю, спасибо :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, простите, Ира!!! Люди, я про работу за компом дома :))) Прошу прощения! Понедельник :((([+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу пожелать всем девушкам форума весны в душЕ, любви, счастья и исполнения всех ваших заветных желаний!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах