Позитивный обеденный пинг-понг. Играем?)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо огромное!;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, неожиданно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, может, и сбудется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты) Спасибо! Эх, жаль, Ваш новый имидж у меня пока ни с чем не ассоциируется, но Вы позитивны и это здорово)))+ У меня сразу столько формчанок сразу)))Армада - купи лотерею!!! Ты точно должна мильйон выигратьАлигага Цибил - исполнения самого большого желанияВасилиса - шикарный подарок от еёйных мужчин, что нить такое, о чем мечталось, и на что вечно не хватало времени/денегРозмаита - путешествие куда-нить в теплые края (без лыж), с полным туристическим снаряжением)Скудо - самый шебуршной мальчишка станет самым солнечным маминым зайчикомКорица - в шляпе, шелковом шарфе и в красном феррари с любимым мужчиной куда-нить, подальше от картрюль и уже вполне самостоятельных детейГорчица вся такая белая-румяная целый день в шикарном салоне после тысячи массажей, масочек, пилингов, ванн, в мягком кресле, в пушистом халате и с тюрбаном на голове пьет какой-нить экзотический чай, рядышком загорелый массажист с полотенечком ждет следующих процедур)))Казачка лежит в шезлонге, пьет коктейль, читает любимую книгу, отдыхаетКротиха. У нее ВСЕ ХОРОШО, как никогда раньше. Хорошо и спокойно, солнечно, здоровая счастливая мама таких же детей!!!!!!!!!Девочки!!! Так хочется, чтобы всё и у всех!!! Иииих... лимит исчерпала)))Чтобы рождались деткиЧтобы мужья верные-примерныечтобы денег чемоданычтобы погода весенняя, солнечная и с теплым ветеркомчтобы здоровычтобы любимы)))[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже знаю этого "кого-нибудь", мать ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, стесняюсь спросить))) У Вас в реге поселилась какая-то хрень... Я надеюсь, она хоть латиницей написана, как ее читать?))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по-русски больше нравится)))))))))))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ТП любыми способами старается уговорить не менять ники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так, наверное, нынче с 1 апреля поздравляют) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, шикарно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже днём гуглила, искала объяснение сему набору букав. Безуспешно. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну должен же хоть какой-нибудь вопрос поставить гугль в тупик) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашу ТП никаким гуглом не проймешь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Только сейчас увидела темку. mama_2 - исполнения желаний :)PtaXa - творческого вдохновения, пташенятам тожеOmsa - душевного равновесия и гармонииDушечка - обязательно собрать компанию на вело-скейто-ролико-самокато покатушки :))) (было в какой-то темке отдельной веткой, не могу найти)автору - море позитиваTeri - солнечного настроенияГликеРия - задуманное пусть обязательно сбывается :)Всем удачи :) побольше тепла :)[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо! Даже не думала, что меня в такой теме вспомнят :) Я же редко пишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я еще нажелаю? Нарушая правила))))+ Целый день сдерживаюсь, но не могу больше)))Buba_Mara - все потерянное вернется втройне.Горчица - ва что-то сильно удивит в ближайшее время (в хорошем смысле).Лянка - какой-то достойный человек оченит ваши достоинства по достоинству)))) (тавтология-тавтология)Lego - произойдет что-то, что сделает вас на время 18-летней, беззаботной и полностью счастливой.Василиса - какой-то скорый незапланированный доход.Руночка - любовь нагрянет.Sweet_girl - диплом напишется без усилий и защитится так же.Катарина - очень важная для будущей жизни встреча.Корица - нужно начинать готовиться стать бабушкой (если уже, то возможно второй раз). Бабушкой - в смысле к появлению внуков)))Oosha - что-то происходящее вызовет у вас огромную гордость за себя.Остановлюсь, пока)))Потом продолжу)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :) .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.) Вам тоже приятностей всяких.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я. БубеМаре найти потерю и приумножить. И всем ,у кого день рождения (таких сегодня много) - сбычи мечт!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))пока еще не состоялось и дочка вроде и не обещает)) Но я буду стараться начинать готовиться (морально и материально)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,спасибо за такую хорошую и позитивную тему!!))) + Мозги отказываются думать конкретно, поэтому хочу пожелать всем любимым форумчанкам скорейшей весны и безо всяких там обещанных дармоедами потопов, солнышка, цветения садов и одуванчиков, охапок сирени и теплых гроз, любви и сбычи надежд,связанных с нашей любимой детворой!))) Ну и не шифруйтесь, плииз, так уже с новыми никами,а то таким танкистам вроде меня необычайно трудно и одиноко на форуме -столько новых незнакомых и неассоциированных мною ников -капец!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все впереди))) И это счастливые моменты.+ Я лично точно знаю, что когда увижу внука или внучку - обрыдаюсь)))Лишь бы дожить и желательно здоровой)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах