Позитивный обеденный пинг-понг. Играем?)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С учетом изменений в правилах добавляю+ Аделин ла Франшиз - в ближайшее время очень желанное приобретение.ГликеРия - скорая радость от открытия новых возможностей.Казачка - прияный сюрприз от мужа.Кошечка Шрёдингера - очень выгодное предложение от от негоего лица мужского пола.Могу продолжать, уж очень многим хочется пожелать хорошего)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит, как на приеме у гадалки:)) но большое спасибо:))Вам - новый айфон (я правильно помню, что предыдущий почил в бозе?)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо огромное! А вам - море позитива! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Хочу))) Сейчас я с Ай-фоном, но бывшим до почившего, стареньким))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивой весны вам:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , я получила ваше пожелание ))) может теперь и джемпер довяжу , а то нет вдохновения ))) + гляньте в личку.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - приятное удивление, Лянка - невероятное везение, Таблетка - неожиданная волнующая встреча () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, а пошлите что-то хорошее для iruska, пожалуйста!) Я опять не влезла в свою норму() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро обязательно сбудется!+++ У Корицы появятся новые джинсы скинни, непременно оранжевого цвета)У Олеси исполнится самое заветное желания!АльфаРомео получит в подарок итальянский автомобиль!Бекки Шарп начнет писать роман и его обязательно издадут!БубаМару ждет встреча, которая перевернет ее жизнь! В лучшую сторону, конечно!Фреккен Снорк откроет десятый магазин!Казачка неожиданно отправится на курорт!Простите мне мои фантазии)))Всем-всем-всем! Пусть весна принесет вам такую веру в себя, что все непременно получится! Не бойтесь мечтать по-крупному!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное. Десять - мое любимое число)))+ Только нужно еще вначале - с третьего по девятый открыть, а потом -десятый)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ненормировано могу. + Ируску скоро ждет исполнение желаемого![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усиливаю посыл!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаешь, самая малость осталась!;))) У меня, кстати, ваш посыл сейчас исполняется! Открыла коробку "Вечернего Киева", сижу улыбаюсь и жую 5 конфету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сразу сеть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а кто-то из желателей попал сегодня в цель?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, объясните народу, что Вы имели в виду не то, что сразу приходит в голову!))) спасибо!))) [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо должно было прийти в голову? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме!+ Знаете, на чеках "Сильпо" всегда печатают "передбачення для вас". Я очень люблю их читать))Так вот: отхожу от кассы, нервно ищу передбачення. А ТАМ!!! "В скором времени вас ждет работа!" Я обрадовалась, разумеется..Девы, ей-богу, пока укладывала вещи в пакеты - звонит телефон, номера нет в записной книжке. Я уже настроооооилась, беру трубку. - Здравствуйте. Ирина?- Да, я, здравствуйте!- Вас беспокоят из родительского комитета. Не могли бы ли вы прийти в класс и убрать после ремонта? Парты помыть, полы, шкафчики.Ржач)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, диванная работа)))) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Офф: подпись про питьевой борщ зачётная.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх((( у меня еще много чего есть питьевого)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега! У меня вчера после 18:00 буженина стала питьевой, ёлы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сытный ужин и чай с печеньем)) при этом, я сладкое вообще не люблю)) [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,как я тронута!))) надеюсь,сюрприз приятный?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах