Позитивный обеденный пинг-понг. Играем?)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивный обеденный пинг-понг. Играем?) !!!По многочисленным просьбам участников УВЕЛИЧИВАЕМ ЧИСЛО АДРЕСАТОВ ПИНГ-ПОНГА ДО 7 ников!!! Примерила на себя новую форумскую одёжку и сразу захотелось позитива!Предлагаю каждому послать трём форумчанкам (которых первыми вспомните) позитивный пас-пожелание.Первой у меня будет _Darling. Ей я сегодня посылаю неожиданное вдохновение и приятный сюрприз от дочки!Второй у меня будет Fayna. Она получает сегодня прилив энергии и драйв!Третьей у меня будет Orange Juice. Ей передаю 100% успех на работе!Четвёртой у меня будет Armada. У неё сегодня будет непредвиденное денежное поступление из неожиданного источника.Пятой у меня будет Edelweiss. Её ожидает огромная радость за успехи сына.Шестой будет Lego. Она сегодня совершит невероятно полезное открытие.А седьмой будет oosha. Её ждёт успех в очень важном мероприятии.Да будет так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой был старый ник?))) И от меня+ Солмире - работоспособности и восхищенных взглядов, Розмаите - букет весенних тюльпанов разных цветов, автору темы - благодарность за хорошую идею и улыбок)))P.S. Три ника - мне мало))) Поэтому всем остальным форумчанам - радости и весеннего настроения!!![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класно! И я тоже хочу: Katarina- получает неожиданный приятный сюрпризКротиха- к ней идет весеннее настроениеСкрепка - к ней придут неожиданные деньги пусть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, а последняя к нам редко заходит, жаль)+ sweet_girl - дописать и защититься на 5zag_sv - новых приятных событий весна принесетпластилин - ждать чуда)а вообще у меня вспоминается минимум 33 форумчанки сразу..и всем есть что пожелать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибооо!))) + Старая одёжка постирана, отутюжена, отдыхает пока) Просила не беспокоить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не могу только троим. Подожду еще, замаскируюсь и буду желать дальше))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно))) Ну, с обновлением тогда))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джусик есть в ЖЖ. А пинг-понгом можно каждый день, кстати, заниматься! А чё?) Для бодрости духа, так сказать, и все 33 форумчанки обязательно получат весточку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибоспасибоспасибо!) Это просто весна!;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тема чудная))+ Василису вечером ждет приятный сюрприз!Гликерию, сегодня, в связи с весенней погодкой, ждет насыщенный, полный отличных новостей день!А Все ники заняты не сегодня, так завтра получит от судьбы неожиданное знакомство)И всем всем форумчанкам хорошего,весеннего настроения!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, профайл какой-то странный получился) И подпись почему-то не фиксируется... Ну и ладно!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наказание от ТП за смену имижда))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Так и подумалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.у меня Ваш ник,как раз, ассоциируется с детскими книгами))очень люблю Ваши темки про книги,много нового почерпнули с дочей из этих тем.спасибо Вам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте) Omsa - скорейшего и всецелого выздоровления Nataya - вдохновения на работеФилифьонке - разрешения от ЖКТ скушать шоколадку[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои три посыла уже сделала, но хочу ещё усилить ваш для Omsa и Nataya! Пусть!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)( ) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему:) Фреккен Снорк - огромный букет от тайного поклонникаГорчице - вечером приятный сюрприз от самого близкого человекаЗернышку - наследство от тетушки из Бразилии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о, только не это))) Я счастливый обладатель очень ревнивого мужа))) Он не перенесет))) Но все равно - спасибо))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - у меня много: Забаганке - убыстрения процесса строительства и приятных от него эмоцийЕмельяше - высокооплачиваемой диванной работыАделин ла Франшиз - отличного настроения и всяческих приятных сюрпризов от мужаNataya - тепла и солнышка в душеАвтору темы - +100000 к кармеВсем форумчанам - весну завтра вне всяких прогнозов![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное, что виртуально вами этот букет сегодня уже получен;) Мы мужу не расскажем, честно-честно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, спасибо! Карма сидит, облизываясь, передает благодарность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три? Гм, не могу выбрать... Первые ники, что бросились в глаза : Корице - феерическую классную прическу, Кошке Шр-ра- весеннюю песню птички, Аделин ла Франшиз - желтых одуванчиков под окном. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чё-та я )) Мультику посылаю радостной весны. Аделин ля Франшиз посылаю смеяться до слез в ближайшее время, а Осеan - новый клевый комодик тока не спрашивай меня, Нина, чё комодик:) :) :) БЕРИ! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах