Вчера напала собака - хочу купить отпугиватель-шокер-балончик

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в мемориз...) а чем больны? ну чтоб знать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется, что при таких безголовых хозяевах лучше заплатить догхантеру за его "работу", чем подвергать опасности всех гуляющих детей и людей из округи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта, это то, что мне говорил участковый: ваши 3 заявления и собаку обязаны изъять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря такой совет. если собака раскусана, то только хуже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это должно быть ТРИ случая нападения одной собаки на одного и того же человека? т.е. в данном случае + три раза этот придурковатый стафф должен напасть на одного и того же человека? А человек доживет до третьего раза?нда.. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаково. сужу по своей собаке. особенно про команду ФУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетическим бойцовским прошлым. Их же клинит, а если хозяева не занимаются такой породой, то где у собаки воспитание? И зачем их заводить тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на практике: будут собаку прятать, не открывать дверь и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте о породе, прежде чем писать.+ бойцовое прошлое у питбулей, более того бойцы агрессивны друг к другу, а агрессия к человеку была у них первым дисквалифицирующим признаком тк хозяин не сможет вытащить своего пита из ямы когда нужно. стаффы и питы не более больные чем другие породы собак. только из-за копеечной цены на собак попадать они стали в руки к неадекватным и безответственным хозяевам, но в этом отнюдь не порода виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпугиватель уже заказала - думаю как еще вооружиться... дожилась...[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего соседа девочка стафф - это самое дружеблюбное создание, которое я когда-либо встречала, ласковая и всегда улыбается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где только их искать? порылась в инете ничего не нашла, может бестолковая...[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ваши 3 заявления о том, что собака напала и собака гуляет без хозяина, без поводка и без намордника.+ у меня хозяйка собаки вообще неадекват. Но после визита участкового и моих угроз написать 3 заявы - собака уже 2й год на поводке. и завидя нас обходят десятой дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, понятно. Спасибо () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хренею с таких советов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну милиционерам хозяева тоже клялись вчера, что все исправят, но что-то я не верю, проверять их кто будет?[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каков ваш совет? детей не жалко? я понимаю, что хозяин виноват, и все это понимают, но вот что делать?[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в ЦИЖ и опишите ситуацию с указанием адреса где живут хозяева, инспектор обязан провести с ними беседу, ну это помимо участкового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ниже написала Anna_76 что делать. отравите эту собаку, заведут новую. проблему надо решать с другой стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Сочувствую, но для меня такие формулировки тоже всегда неоднозначны... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте все-таки посетила хозяев и озвучила свои намерения. если вы еще раз увидите собаку без поводка и без намордника+ а по закону большая собака должна выгуливаться только на поводке и в наморднике, вы пишете еще одну заяву и еще одну. После чего они перестают быть счастливыми обладателями этой собаки и собаку пристрелятЯ говорила с хозяйкой именно в таком ключе и не шутила. Свои слова подкрепила походом участкового, которому дала 200 грн, он ей популярно объяснил - что следует из ее поведения и поведения ее собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, чем заканчиваются законные пути с такими собачниками.+ Поэтому я в данном случае как раз за гуманность, напомню, что это слово от слова человек. Безопасность людей выше жизни собак - это очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах