Вчера напала собака - хочу купить отпугиватель-шокер-балончик

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот моя почта напишите мне, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера был еще более занятный диалог, вернее, монолог - уберите ребенка, а то моя собака на детей бросается :)))мы стояли на обычном троруаре 2 метра шириной, по которому все ходят. то есть я должна убрать ребенка с тротуара на обкаканный газон или взять на руки, или не знаю, что с ним сделать т.к. бабуля ведет на "некоротком" поводке сварливую кусающуюся дворнягу.причем перед этим дворняга совершенно внезапно с лаем бросилась на ребенка, укусить не позволил поводок. ребенок испугался, начал плакать, я тоже аж подпрыгнула от неожиданности.причем я - человек очень спокойный, неагрессивный и просто промолчала, не сказала бабуле, что, если ее шавка посмеет укусить моего ребенка, я спокойно, без скандала, сверну ей шею, отброшу труп и пойду дальше. я - человек спокойный и неконфликтный, очень люблю собак, :) но там собака была - именно из тех, с кем можно справиться, кусючее сварливое и трусливое, если ее не боишься, существо, размером обычного пуделя, только толстая. бойцовских собак я боюсь, как и все мы т.к. с ними не справишься голыми руками. всегда, когда люди с собаками проходят мимо, я стараюсь быть между ребенком и собакой, чтобы, если что - на меня пришелся удар и слежу за собакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это жутко страшно т.к. от непростых собак не знаешь, как защищаться их реакция во много раз быстрее реакции человека :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после прочтения темы я подумала - а нож поможет? в случае нападения бойцовской собаки на человека, если не получается ей горло перерезать - помогут ли тупые удары ножом по телу? я понимаю, что если на меня нападет - я не успею нож достать, но если на помощь кому-то прийти - поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас привлекут за жестокое обращение с животными А тупые удары будут ей как мертому припарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) смотря какой нож. На некоторые ножи нужно иметm разрешение. 2) Просто можете не успеть воспользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди сломались и не работают (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, как часто нужно заряжать шокер? При условии, что он просто лежит в сумке и не используется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вам верю [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не помню, а админ что говорит? [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах