Вчера напала собака - хочу купить отпугиватель-шокер-балончик

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не надо так категорично с людьми, плиз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, представьте что в след раз ваши дети окажутся без вас, и собачка даст себе волю представьие если бы в этот раз оказались жертвой не вы а дети, вы бы так же легко повелись на то что вас п ытаются разжалобить?[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги, которые они ткнули вам, я бы вернула, списывая на шоковое состояние мужаони то считают что руьлем откупились отвас и заявление вы теперь должны забрат[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводы сделала, тема закрыта -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке от вашего ответа.да, у меня стафф,да мне не приятно такое слушать о своей собаке, ибо за 10 лет не было ни единого случая не то что нападения, рыков+ в сторону человека.Да, на собак реагирует. своей весовой категории или больше. в таком случае, при разрешении хозяина, собаки спускались для подраться. уточню,не в жилом дворе.Коты побоку. Собака занимался с кинологом с щенячьего возраста. Соглашусь с вышеотвечавшими про то,что проблема в хозяине, а не в собаке.Но говорить о том,что эта порода безмозглое оружие...ну извините.это как-то не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык имею ж в хозяйстве))) Пока никому не кусал, мне кажется, у меня какой то не бойкий скотч) Только если его очень разозлить :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите, я возьму у хозяев фото и вам в почту кину Я его толком не помню, если честно, окрас точно не помню. [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вам в личку написать? спасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как ваш ник вижу - сразу анекдот вспоминаю Идет мужик, видит девочка собаку палкой дубасит, он к ней подходит и говорит:- Девочка, ты что собак не любишь?Девочка взгляд из-под лба кинула и говорит:- Да я и людей не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не которые не считают нужным фильтровать.. шо хочу то пою))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видно не всем надо задумываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех, кто считает, что я все придумала и так развлекаюсь, лезла к собакеб пишу статьи и т.п. - прошу встретиться и посмотреть на мои укусычестно - в шоке от форума[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о... почалося [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае не забирайте заявление и доведите дело до конца - спокойно, но твердо. И меньше будьте в шоке от форума, тут "умных" много, не им ваших детей лечить потом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункта нет, но я в сове время плюс огребла за то что указала на решение проблемы[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень прошу, не расстраивайтесь я вам сочувствую всей душой. Если есть силы, доведите дело до конца. Это очень важно.Я вчера в ботаническом саду на прогулке с детьми, встретила, такую жуткую бойцовую псину размером с годовалого порсенка, без намордника, правда на длинном поводке. Поговорила с хозяином, на удивление вежливым парнем, но и он при всей своей вежливости, давил на то, что пока не будут отведены отдельные территории для выгула собак он будет нарушать существующие правила. Грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять надо было под расписку - "Принял компенсацию на лечение жены от укусов собаки таких-то". Подпись обеих сторон. Так у вас еще больше карт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот эти диалоги: - Пожалуйста, подзовите собачку к себе, мы с детьми пройдем.- Так она не кусается!- Да, хорошо, и все же придержите ее возле себя.- Так идите, шо она вам сделает.- Будьте добры, возьмите собаку на поводок.- Та не бойтесь идите!Иногда думаешь - намного проще вот так долбануть каким-то дайзером молча, война так война.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не далее как на прошлой неделе женщину в Николаеве до смерти загрызла ее собака. Собачку смогли усыпить только после решения суда (!) Сюр какой-то [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу себе собаку в семью, муж - охотник, я могу и люблю долго гулять. Как с Вами связаться? Лички плохо работают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вчера именно такой диалог и был, только хозяин сказал что не может с дороги сойти потому что на обочине грязно. А собака при этом была в стойке на нататянутом поводке и красными глазами следила за нашими движениями. А весовая категория, у хозяина, с виду, даже меньше чем у пса. Жуть, как вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за какой такой шкандаь я получила плюс ???????? за один пост[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах