а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, я проявила дурной тон) вслед за вами. Это нормальный диалог- на дурной тон ответить таким же дурным тоном:) Пожалуйтесь админу, мне, пользуясь вашей супербогатой лексикой, "фиолетово" - мое мнение о вас от этого не изменится. А у вас не добавится знаний о Норвегии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕС не меняет людей, к сожалению))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняет. Еще как меняет. Бытие определяет сознание. Опять же соц. защита, жесткая система штрафов и т. д. Наши граждане как миленькие, начинают курить в строго отведенных местах, здесь это им и в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет за 100 возможно))) менталитет - это железо, которое гнется, но очень сопротивляясь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, ЕС не меняет менталитет - это можно увидеть на примере негров и арабов в Европе. Они как были в большинстве диким чмом так и остались, только теперь их еще и кормят бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не знала, я видимо отвечала на Ваши слова о лёгкости прлучения виз. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-молодец, у Вас всё получается! Однако, не у всех так () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, у нас дискуссия, а не переход на личности. Видимо, ошибалась. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда откуда Вы знаете, что они уехали от невынсоимой жизни, а не уехали в лучшее от хорошего? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто, собеседование на работу заняло меньше времени, нежели проверка меня для визы. Я не имела ввиду, что посольство не участовало вообще, однако университету пришлось их пинать () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При устрйостве на работу? Даа, конечно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините ради Бога, если я вас чем-то обидела?:) Разве в этом есть что-то оскорбительное? я даже завидую по-хорошему вашей вере. Сама уже просто вышла из возраста идеализма... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине действительно сейчас легко получить визу. Многие страны заинтересованы в потоке наших туристов. Например, Словакия, Греция, Эстония без проблем сразу открывают мультивизы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ТС нет граждан, есть граждане членов ТС, и какие миенно льготы даёт ТС для трудоустройтсва? Это же всего лишь ТС! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,нет, конечно, нет. Это вежливо перевести разговор о экномике и соц. устройстве на идеалы оппонента:) Такое милое проявление снисходительности:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это была страна, "жадная" на въезд. Безусловно, посольство Италии не сравнить с посольством Словакии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, некоторым легко. Пенсионерам уже труднее, независимо от уровня доходов и наличия рабочих мест, включая пожизненную занятость() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, мое отношение к данной проблеме, скорее, из сферы эмоций, чем экономики+ Я ведь не в мудрость ЕС не верю, а в то, что украинца ЕС сделает европейцем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испания, видимо нечто среднее. справедливости ради это было 5 лет назад. Но создавало трудности () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мы свекрови первую визу открывали в посольстве Франции, я переживала, зная, какие они неуступчивые+ ттт, открыли без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сейчас многие посольства облегчили процедуру. Та же Греция ровно в половину сократила список документов для получения визы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тогда мы с Вами зря дискутируем, я только в реформированной аграрной политике ЕС разбираюсь:) В мудрость ЕС я не очень верю вообще:( Потому что когда политика преобладает над экономикой в принятии решений - это смущает. ИМХО, конечно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Грецию очень легко мы получали, согласна () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей мамае дают одноразовую легко, мульти уже сложнее, дали только на пол-года, ПОообещали следующие на 2 года [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах