а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не верю))) Не были вы в Норвегии - факт. Ваши тапочки там, наверное, без вас побывали) Особенно, если бы в детском учреждении работали бы, то столкнулись бы еще с одной серьезной социальной проблемой, о которой гудит Норвегия не один год, требуя изменений в законодательстве. Разве что уборщицей работали, которая вообще не понимает, о чем говорят вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы себе?) поддерживаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы странно, если Бузина написал бы что-то другое!+ Я хочу, чтобы в Украине были европейские стандарты, а будет это в Евросоюзе или нет, не столь важно. То, что мы имеем сейчас тупиковый путь. Неужели кто-то этого еще не понимает.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не грустно, но таких людей масса. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А держаться это как? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели вы- те самые редкие единицы украинцев, которые самолично прочитали девятисотстраничные проекты? Куда там Александру Горохову. Тогда расскажите, что ЛИЧНО ВЫ вынесли из прочтения этого проекта соглашения. Очень интересно, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не состоят ни в каком союзе с Россией, у них нет никаких прав и возможностей для трудоустройства в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем счастье, разбрестись куда-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приходится, работа такая (там 900 старниц? мне казалось, немного меньше) . Для себя я вынесла в превую очередь, что независимо от вступления или не втсупления в ЕС на следующие 20 лет (+) рынок пшеницы ЕС намного менее стабилен и перспективен, чем рынки Северной Африки и Ближнего Востока. К тому же текущий догвор не налашает обязательств по огарничению экпорта в "третьи страны".То есть такой проблемы, как видит автор, в пееориентации рынка зерна я не вижу. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это нет прав? На общих основаних могут трудоутрится, как не граждане () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уехали, видимо, повышали свой уровень благосостояния. Не самая плохая причина () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть реальные африканские товарищи из Африки в Европе Вас не парят, а своим зась? истинно наш человек, истинно!-куме, а було б у тебе два мільйона, ти б мені один оддав?- аякжеж, чи ти мені не кум!-а було б у тебе два мерседеса, оддав би один?-оддав би, як не віддати! чи ти мені не кум!- а одного кабанчика з двох оддав би?- ееее ніііі!!!- а чого так, куме?- бо вони у мене є!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас статистика есть? особенно интересно насчет бесплатной учебы в ЕС... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у меня вопрос к тем, что верит в чудеса ЕС) Вы действительно думаете, что ЕС решит все ваши проблемы? Имхо, те, кто востребован, знает языки, имеет соответствующую квалификацию - и сейчас имеет все шансы работать там. А у остальных на что надежда? В ЕС халявы значительно меньше, чем здесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вам сейчас мешает работать на нормальной работе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России нельзя трудоустроиться негражданам. Нужна регистрация и разрешение на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина как раз понятна:) Жизнь в новых условиях ЕС невыносима. Я говорю, в чем счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу чтоб мой муж работал ТАМ, и он не хочет Мы хотим работать здесь. Но иметь возможность свободно ездит в Европу и учить там своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица, Вы пишите о Норвегии так безапеляционно и негативно. Можно спросить - на основании чего базируете Ваши суждения? Вы окунулись в реалии страны, работали тут, знаете язык? Вам ведь уже и статистику привели. П.С. - живу в Норвегии. Очень люблю эту страну - за возможности, позитивность, природу, комфорт.. А проблемы есть везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и сейчас свободно езжу в Европу))) А в чем проблема? Если люди часто ездят в Европу, то получить мультивизу сейчас не большая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Норвегии я???? Бог в Вами. Я очень люблю Норвегию, более того, не раз здесь писала, что Норвегия и Европа - это совсем не одно и тоже, Норвегия по свои достижениям и социальным нормам давно уже впереди среднестатистической Европы. Тому есть определенные объяснения, ресурсные, в том числе. Но я терпеть не могу слепую идеализацию в любом виде. Поскольку именно с Норвегией и норвежцами по работе мне пришлось столкнуться ближе, чем с немцами там и пр, то я знаю социальные проблемы этой страны немного больше, чем других. Так что не наводите тень на плетень и на пень, а анализируйте лучше. Любить и не идеализировать - это лучше, чем обожествлять вслепую, да еще и привирать, как любят иногда здесь делать всезнайки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да. Так страдаем, так страдаем ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне думается, что дело совсем не в этом ) В этой теме совсем о другом речь была. Ведь считать пропаганду вроде "людоедские корни ЕС" заказной чернухой, не означает верить в чудеса ))"Хотеть в ЕС" нередко означает скорее "разделять ценности", чем желание строить союзы с кем-то против кого-то ) имхо.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне, собсно, фиолетово - верите вы мне или нет )) То что это было - факт )) И факт то, что я продолжаю общаться с людьми, работающими в сфере образования Норвегии. Если вам вдруг интересно - на норвежском))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах