а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

некоторые прожили всю жизнь в стране и не знают о соц проблемах своей родины, а некоторым достаточно пообщаться с определенной соц прослойкой и они уже в курсе всей подноготной чуж. страны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, какая Европа? Тут бы из того г… выползти в котором находимся, а Вы о кренделях небесных читаете… Тут утром не уверен что машина стоит на месте, а не догорает…Боишься дойдет ли твои родные поздно вечером домой…Повяжут ли в магазине за покупку дров…В глазу капиляр лопнул, зашла в поликлинику к окулисту, первый вопрос "Вы с Майдана?"…а Вы про Европу….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но все же я думаю, таким людям просто удобны подобные статьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

koteiko... вы каком городе? в Норвегии? люблю за природу, чистоту воды и воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. у меня две сестры уехали одна сразу после школы в МГУ, вторая после института .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так откуда вам знать?? ) Друзья ( не одна семья) живут в Германии замечательно. Родственники из Москвы уехали на Кипр (продали свою недвижимость на Рублевке), потеряли там часть денег на вкладах, но тем не менее не возвращаются. Знакомая вышла замуж за киприота, двое детей, дом и авто в кредите, она не работает, муж кое как, за что живут не понятно, но уезжать домой (Москва) не хочет.Есть знакомые в Италии, да жалуются что после кризиса не очень , но не спешат на Родину, приглашения о трудоустройстве в Киев отклоняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты! А я и забыла уже, что такое писала! :)) так давно это было!! Я уже успела выехать из Украины за это время :))) Кстати, в Евросоюз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы посмотрите дату первого поста внимательно, март 2013 года -годичная давность, раскопал кто-то.А читать нужно все, что дает повод задуматься и копать глубже, чтобы докопаться до истины...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь Евросоюз? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, сегодня, с оглядкой на все те произошедшие за эти пару месяцев зверства (+) эта статейка выглядит более, чем идиотски.Но вообще почитать каменты интересно, как эволюционировали взляды отписавшихся в ней ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) посмотрела…спасибо, посмеялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, не хотела. Как впрочем и никуда. Я считаю, у нас свой путь [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, Бузина... ню-ню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине в 33 было людоедство. в ленинграде с 41 по 43.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по мне так кризис капиталистической системы создал эксперимент в виде Евросоюза и только время покажет - удачен ли этот эксперимент.Однако, уже сейчас мы можем наблюдать что эксперимент не удерживается в заданных рамках и то что он скорее не удачен чем удачен. И Украине нужно удержаться как от вхождения в Евросоюз так и во всякие прочие союзы типа таможенного[+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.Думай хорошо - будет хорошо. (евр. мудр.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла как "махинацию" что тоже правда [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.Думай хорошо - будет хорошо. (евр. мудр.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас "не лучше", у нас - "знакомее" [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.Думай хорошо - будет хорошо. (евр. мудр.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на наших землях предки пили божью росу... Такой чепухой голову забиваете :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, а Азаров, превозмогая ужас, уехал в Вену в Калугу, видать, билетов не было, будет там от геев отбиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди сами не знают, зачем им в евросоюз и что их там ждет. а потом будет: "за что боролись, на то и напоролись"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот действительно,даже со времени начала этого обсуждения,многие уехали на пмж в другие страны.И думаю,как бы возможно тяжело им не было первое время,возвращаться не собираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Какую темку откопали. На злобу дня, что называется)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минмум, как читала в газете вчера. не дадут условно год за убийство человека на переходе еще и привышении скорости, потому, что чей то сынок, а сбитый простой смертный. Там такой штраф за то, что сел за руль в пьяном виде, что мало кто сядет только по этой причине, а уж про то, что откупиться можно будет никто даже не думает. Меня удивляет, что люди, которые лечат сложные заболевания за свои деньги, которые поробуй собери, в ЕС не хотят. Только по этой причине, что там медицина и пенсия нормальная для проживания положены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах