а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо очень будет полезно прочесть сторонникам ЕС......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно "воют" те, кто бесплатно учится в ЕС, работают на нормальных работах и путешествуют без виз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких мест не существует. пропаганде все подвластны, если говорить о массах. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тапочки разбираются во многих вещах лучше, чем вы))) потому как в Новрегии я была неоднократно, более того - жила там несколько лет, работала - и в детском учебном учреждении тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чтобы народ в ЕС не рвался, такое и пишут :) Типа, раз в Европе тако-о-ое... То у нас вообще все путем[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы можете спрогнозировать развитие кризиса, если бы Греция не была членом ЕС? Допустим, не дали Греции 80 миллиардов евро. Или бы дали на еще более жестких условиях?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поверили Сегодня - ха-ха-ха Если люди верят желтой газетенке - то можно много чего сказать о таком человеке Люди, читайте серьезные книги, прессу - тогда пишите здесь !Насчет Евросоюза Прочитайте 700 стр книги Тони Блера "Путь" -многое поймете О европейских ценостях в том числе И Вам станет стыдно, что прочитав писульку в проплаченной известо какими силами газетенке делаете выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким боком мы к ЕС?)) у нас больничные, отпуска, отпрашивания, нам все вокруг обязаны. и место уступить и еще-чего то. там нет такого, мы не сможем жить по их законам. А те, кто не могут уже терпеть наши законы, уезжает, руководствуясь+ своими мозгами, а не чтением херни в инетике))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Европу, но считаю, что держаться нам нужно вместе с Россией и Белорусью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Можно узнать. В чем такой иоритет перед ЕС. Учитывая как воспринимают в России Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но разница большая. Если говорить о массах То в одних местах, концентрация людей, ведущихся на примитивнейшую топорную пропаганду и манипуляции, во много раз больше, чем в других местах. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее почему. Имхо, по тем же причинам, по которым забитая жена считает, что нужно держаться за мужа-пропойцу и тирана.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно, вопрос был кто хочет в ЕС. Мой ответ - я хочу мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня те же мысли. Злит что "не хотят думать". Готовы поверить в любую белиберду, только чтобы успокоиться "у нас-то лучше!"[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 бывают же такие безголовые! своего ума нету, чтоб подумать, так Бузину читать начали. Капец! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого нам не надо держаться, а вышеперечисленных так подавно () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. Жаль, похоже, что кроме вас, никому не интересен смысл этого "союза"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я общалась с греками и португальцами, которые очень жалеют, что вступили в ЕС. Нет, не хочу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) смысл как раз интересен,, поэтому читают первоисточники, а не газетные статьи :) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо все прибалты разъехались)))) ни одного не осталось))) может, нам туда податься, на освободившиеся земли, а?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не всем же бомжевать охота, хоть и в Европе))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах