а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну мы же не негры и арабы Так что надежда есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тысячу раз правы, Женя :)) Я еще понимаю, что против ЕС выступают люди, которые никогда не были в европе, а живут воспоминаниями про СССР. Но кто хоть раз пожил ну хотя бы неделю-две (не как турист) в европейской стране, столкнулся с банком, например, или решал какие-то вопросы в гос.учреждениях или с милицией, или с судом, или с больницей, тот просто должен был заметить разницу!!! В Украине (в России точно так же) каждый вопрос в гос.службе, налоговой, МРЕО та даже в обычной районной поликлинике - это целое событие :) Оббивание порогов, собирание дурацких подписей, ожидания в длиннющих очередях, пререкания, несправедливость - это только часть тех "радостей", которые мы переживаем, обращаясь куда-то (для меня очень свежим примером есть суд и исполнительная служба, а также БТИ - это просто дурдом!) Но мы так привыкли и нас так устраивает. Но я видела, как решаются вопросы в Польше, как решаются вопросы в Германии (а была я в 12-ти странах, как турист). И я не хочу жить как обезьянка из Африки и терпеть к себе отношение как к обезьянке (закрыто!!! нельзя!!! не положено!!!) Мне бы хотелось жить по-человечески, потому что я знаю, что такая жизнь существует. И она не в России и не в союзе с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, не будут украинцы складывать мусор в разные баки, как европейцы? или не курить на остановках? или не брать взятки, будучи гаишниками? Хорошая система штрафов и социальные программы сделают из любого украинца культурного европейца :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведите аргументы, плиз, нам интересно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это бузина гонит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в европе допустили большую ошибку пустив к себе такое колличество так называемых беженцев теперь выгребают. Я честно не понимаю почему там их терпят[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, даа! Сегодня это еще та газета.. а Бузина так вообще молчу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, кто это откопал? )) Тут и более поздние темы в архиве пропадают, не найдешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и названия газеты хватило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если откинуть остальные доводы, а взять то, что на поверхности - наши все миллионеры и политики имеют там бизнес, недвижимость, дети половина их там, жены, бабушки и любимые собачки, лечиться и отдыхать все туда ездят, а не в Кинешму на Волгу. Бедному везде плохо, и в Греции и в России, но где хуже - для меня однозначно в России и у нас. Норвегия - это бред Бергсет, которая хочет вернуть своего ребенка и развела такую кампанию. Моя соседка живет в Греции, работает там по кафешкам уже лет 20, она приезжала недавно - да, говорит, там сейчас не сахар, но сюда не поеду, хотя тут у нее сын, мать, две квартиры, машина есть у сына (она ему купила), в квартире все ремонты поделаны, мебель и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с таким остервенением пишет о пида...асах, такое впечатление, что они его уже настигли и надругались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько счас ширяются таблетками от кашля с кодеином они за пару лет убивают, или мясо там гнить начинает, но они дешевые очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго темку искали?) [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей в ее голове[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.Афтор, дорогая, мы ж в ЕС и не пытались зайти полностью, всем организмом нашим родным.Мы только мечтали стать их ассоцированным членом, об интеграции - и всё, пока што + Вы об этом не читали?[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это очень характерно для латентных или скрытых геев)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как он темпераментно полез в пах к Пояркову, думаю, что уже не латентный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробежала глазами по диагонали...можно с легкостью заменить на Россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а если вот так? Хм... с вставлением ссылки проблема, продублирую так http://batona.net/38042-evropa-vs-sng-7-foto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, друзья только уехали назад в Германию, после года проведенного в Украине.. бежали аж тапки роняли, а вообще да - так страдают, так страдают бедняжки..! Что-то я в Борисполе очередей возвращающихся в Украину сограждан не заметила..[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала инфо по визам -так и нашлась актуальная забытая темка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожемой! Зачем читать ахинею? Ну, зачем? Вы любому печатному слову верите? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу, но объяснять здесь почему именно, бесполезно. Кста, в Латвии создали какой-то супер-пупер броневик, теперь мечтают его продать России, а так ее недавно поливали.Нельзя плевать в колодец. Дурные лозунги и ошалелые призывы приведут нас к катастрофе.Подруга в Греции живет, говорит, что у нас все замечательно по сравнению с тем, что происходит у них.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах