а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда есть недовольные В целом картинка очень и очень. Даже сужу по своим соседям, которые в Польшу уехали. Они, эмигранты, живут так, как тут и близко не жили. И я имею в виду не материальное благополучие ( хотя оно тоже имеет место быть) а в целом комфорт, удобство, интересы, которых тут у них и близко небыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите мои тапочки)) в Украине наркомания не процветает и проблем у нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы любите, а автор утверждает, что она - оплот разврата и коррупции. :) Чего туда ездить в этот Содом? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но я уже и удивляться перестала. Оказывается очень многие верят! И некоторые даже умные и образованные.. :(( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы решили оскорбиться, то никто не вправе вам это запретить. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно линки? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня раньше удивляло, теперь только грустно и даже немного злит.( Люди не хотят думать , брать инфу из разных источников, делать собственные выводы... . Жуют и переваривают то, что им вкладывают в уши. (([+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине тоже процветает, только всем на это начхать и потому это не проблема, ага. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какие экземпляры .... Всем мордам- морда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще для почитать http://www.segodnia.ru/content/119307
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у меня нормальная морда и поведение. Мне можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши тапочки, видно, во многих вещах разбираются лучше вас. Этот пост явно свидетельствует о том, что в Норвегии вы никогда не были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается поведения, трудно поверить. Люди не меняются в зависимости от места. И если вы тут позволяете себе весьма примитивное хамство, то там вы такая же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркотики - дорогая забавка. Не тянет Украина пока...А в Норвегии это, что называется, обратная медаль благополучия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много знакомых в Латвии, Литве не последние, скажем, люди в обществене рады этому союзу неравныхда и пол Литвы и Латвии в Англии, Америке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они вам рассказали?:))) Или вы видели своими глазами?))+ Жизнь в Польше для рядовых граждан после вступления в ЕС стала намного дороже.Я бываю в Польше, общаюсь с хорошими людьми) Но поляки вообще не очень заточены на критику своей власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибалтика воет - это факт. Особенно фермеры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу объяснить, почему лично я против ЕС при том, что очень люблю Европу. Большая часть украинцев просто не сможет работать в рамках правил ЕС, потому что они предполагают множество ограничений, к которым наши люди не привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно вы имеете в виду? В Польше я была, страна прекрасная, везде чисто. Мне кажется это единственная за граница, где я могла бы жить. Ну и они, конечно рассказали.Людям за 50 всю жизнь дом- работа- дача. После переезда появились прогулки на велосипеде. А появились потому что у нас как, велик стоит кучу денег, хранить его негде, ездить тоже негде. А там люди сняли квартиру уже с маленькой кладовкой для велосипеда, велосипед взяли напрокат, сначала катались с соседями. Потому как усидеть дома сложно, когда на выходных все массово куда- то едут, а не дома сидят.сейчас сами маршруты прокладывают. Походы с палатками, пешии экскурсии. Ну и вообще они очень довольны. Финансово они не очень выиграла, но обрели вторую молодость 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато смогут по собственному желанию разбрестись по Европе, как прибалты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не надо, не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы :((( Вот статистика http://www.briligg.com/images/drug-use-by-country-WHO.pnghttp://s3-ec.buzzfed.com/static/imagebuzz/2008/7/2/4/636c2c733967f6a1bc83e63d5cda3021.jpgЗаметьте, Норвегии нет в 20-ке, а Украина на уровне с Колумбией, которая - производитель.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот доказательство-ссылки на фото http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8%20%D1%83%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&pos=6&uinfo=sw-1287-sh-651-fw-1062-fh-448-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fs42.radikal.ru%2Fi098%2F1303%2F21%2F752267414673.jpghttp://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8%20%D1%83%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&pos=7&uinfo=sw-1287-sh-651-fw-1062-fh-448-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.computerra.ru%2Fbusiness%2Fwp-content%2Fuploads%2F2013%2F03%2Fbj009_6.jpgэто в новостях показывали по ТВ, в недавние дни, когда на Кипре хотели налог ввести на депозиты.поэтому киприоты с плакатами-это не глупо, а факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах