а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почитайте, что про Украину пишут))))) точно, что не читайте советских газет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, кто нас возьмет. А по поводу Германии, лечится все туда едут, кто может и наши чины и из России и детки наши, кто смог денег насобирать(((( Так что про их загнивание, а Кипр, мы такое пережили и не раз, у людей полностью вклады отобрали и соевтские и недавние и курс валюты менялся как. Так что детский лепет, что у них там происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу. Подальше от мест, где полно людей, охотно верящих чернухе о странах, о которых чаще только читали, и закрывающих глаза на серость вокруг себя.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 при всём уважении. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ужос, ууужооооссс... Мой вам совет, не введитесь на пропаганду. Или, как выше , вам в Россию. К огромному сожалению нас в ЕС не зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оскорбительно? Забавно. Ну да, лучше Киприоты с плакатами:)))Это совсем не оскорбительно и не глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще пример Польши(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задуматися про що? Які конкретно логічні зв"язки пошукати? Між Брейвіком і кіпріотами, між Леопольдом І і ЄС, між Бузиною і дядьком в Києві? Поясніть, що саме повинно стати предметом розмови?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу. но в страшилки по вашим ссылкам не верю и готова доказывать обратное. как минимум про Норвегию. Знаю много изнутри.а ЕС - нам бы со своими проблемами сначала разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем обязательно иммигрировать?)))) Можно и здесь жить) А в Европу, которую нежно люблю, просто ездить. Автор разве вела речь об иммиграции? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу. Но, к сожалению, нас об этом никто не спрашивает. Вот выше писали, что нас туда не возьмут. Только на это и надежда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ваша, извините сто раз, морда, еще никого там не напугала...Почему вас пускать, а кого-то нет? Чем вы лучше, интересно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, насчет поляков не все так однозначно. Далеко не все довольны там вступлением в ЕС. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Норвегии при ее ресурсах населения меньше, чем в Киеве. Сравнили топор с маникюрными ножницами) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,"Сегодня" -еще ТОТ ресурс, достойный доверия))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а задуматься о чем?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас же запустили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В старт -топике Норвегия была приведена не в качестве страны, богатой ресурсами, а в качестве рассадника педофилии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда натыкаюсь на такие статейки, всегда удивляюсь неужели кто-то на такое клюёт? Неужели у авторов этих опусов есть своя целевая аудитория?! Из какой глубокой дремучей деревни должен быть человек, что б верить во все эти страшилки?А вот, оказывается, далеко ходить не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне так лучше пример Греции, чем Белоруссии. Ужос - мы в капкане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такі самі думки, дослівно. Тьма єгипетська.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет педофилии не знаю, а то что наркомания там процветает, это факт... Они этого и не скрывают, считая одной из главных национальных проблем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Тоже всегда думаю про " дремучей деревню" и про то, как внушаем наш народ, как легко поддается провокации и не мыслит критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах