Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 1000!!!! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что - женщина должна научиться быть довольной во всех обстоятельствах. Быть счастливой здесь и сейчас, независимо от того, есть мужчина - нет мужчины, есть штамп в паспорте или нет. Научитесь быть счастливой сама по себе, этого вам очень не хватает. И не пытайтесь найти МЧ и взвалить на него ответственность за ваше счастье;- создать семью не легко. Ещё сложнее её удержать и сделать счастливой (хоть более-менее). Начните с того, то имеете. Сделайте счастливым ребёнка и постарайтесь удержать нормальные отношения с мужчиной;- вопрос второго ребенка касается не только вас и МЧ, но и вашей мамы. Вы у неё спрашивали?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой сложные отношения. она меня на словах точно не поддержит - будут крик-слезы..(( а вот на деле - конечно поможет. Она же - мама!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок старший - очень-очень хочет чтобы мы переехали куда-нибудь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООй.... мне ли вас учить... Взять любимого за ручку и нежно-откровенно рассказать: "Я люблю тебя...мне так хорошо с тобой... я хочу, чтобы ТЫ БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО будем жить вместе или нет, будет ли штамп в паспорте, семья или нет...ТЫ НУЖЕН МНЕ для души, тела, тепла, общения, а не для денег и т.д.С другой стороны я люблю детей и в принципе ХОТЕЛА БЫ родить ещё 1 ребенка. И я СМОГУ поднять его сама (мама поможет). И мне уже 36, понимаешь, возраст. И как-то так случилось (ветром надуло)...Я НЕ БУДУ ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ, ВЫМОГАТЬ, я прекрасно понимаю, что если мужчина не хочет, бегать за ним бесполезно....КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ Я РОДИЛА ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА? Ты сначала хорошенько подумай об этом. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.И в зависимости от того, что он "мукнет" вам в ответ, говорить с мамой и что-то решать. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у меня созрело решение ночью, просто уйти от него без обьяснений но ваш текст - супер! посмотрим, может действительно так и сделаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу уйти? Да еще и без объяснений. Чтоб побегал? Вы же не знаете наверняка, какова будет реакция МЧ на вашу новость, может он обрадуется.)))В любом случае, с мужчинами только так и надо: люблю/ понимаю/не требую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как уйти? Куда уйти? Отношения с мужчиной надо СТРОИТЬ. Причем, обдуманно строит их обычно именно женщина. Мужчины же двигаются хаотично в зависимости от своих эмоций (что в висок ударит). Если и женщина будет говорить и двигаться в зависимости от эмоций, то НИЧЕГО не получится. А вы и семью (отношений) хотите и строить не хотите (или не умеете). А кто её будет строить? Мужчина? Дождетесь!!! Я думаю, что семья (отношения) держатся на мудрости женщины. На её умении заинтересовать, влюбить, сделать его счастливым, довольным (чтобы он был глубоко убежден, что он с тобой счастлив и без тебя не сможет жить), подтолкнуть в нужное русло...А вы думаете. что найдете МЧ, который сделает счастливыми вас и вашего ребенка.... Ага... МЧ интересует, счастлив ли ОН ЛЮБИМЫЙ.И ЧТОБЫ ВЫ ОБХОДИЛИСЬ ЕМУ НЕ ДОРОГО.Вообще мужчины "тупорылые". Им совершенно не понятно то, что для женщины само собой разумеется. Им надо всё ВЫГОВАРИВАТЬ СЛОВАМИ. Причем, очень следить за интонацией, чтобы не задеть его БОЛЬНОЕ САМОЛЮБИЕ.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000!!!! За не требую! Когда приходит женщина "с претензией наперевес" ему хочется материться и сматываться! И он обязательно должен чувствовать себя нужным, любимым и самым-самым (и это обязательно надо ГОВОРИТЬ, а то за своей "тупорылостью" может не почувствовать. Из чувств у них только спермотоксикоз и больное самолюбие работает.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень тонко все подмечено!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала. месяца 2 назад он задумался над развитием наших отношений. И не смог! я не вписываюсь в его рамочки. Но остался со мной пока. Так как пока нет альтернативы, так как со мной хорошо, так как на меня не надо тратить деньги (тут вы правы!). И теперь беременность. Он просто возненавидит меня если я оставлю ребенка. А вот если заставить его меня возвращать-добиваться, может в пылу погони и не заметит как преодолеет все барьеры? или я мечтательница?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и беременность вашу не заметит в пылу погони, а потом вы такая - опппа, сюрпрайз! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в какой-то момент можно будет и сообщить) Ну зачем вы так! Я и так не представляю, что делать - голова кругом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! ну какие бабы дуры! он об вас ноги вытирает, а вы все будущее с ним строите!+ он с вами, потому что пока ничего лучшего не подвернулось. Какие барьеры? у него их нет, не было и не будет. Если ваша беременность для него проблема - зачем он вам такой нужен? Вы ему не нужны ни при каких раскладах.Да очнитесь вы! молодая, красивая женщина, способная произвести на свет здоровых детей! зачем вам такая тряпка в виде этого мудака? неужели это последний мужчина на земле, за которого нужно цепляться настолько себя унижая?не понять мне этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та со вчерашнего дня вас уговариваю, вы ж не слышите... переименуйте темку + как удержать МЧ, который испытывает отвращение к факту моей беременности.извините, если резко, ноОЧНИТЕСЬ!! взрослая женщина, а рассуждения как у малолетки чессловоеще раз, не в обиду... просто вам уже столько постов написали, а вы не слышите никого...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не цепляюсь за него! Просто думаю, что делать в сложившейся ситуации А его я просто люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что люблю то? много у нас мазохистов и вы не исключение. а уважать и любить себя когда начнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям уж возненавидит.... Во всяком случае вопрос с беременностью вам надо решить, и чем быстрее, тем лучше. И вы его мнения не узнаете, пока не спросите. Так что от разговора вам не уйти. Заодно проясните отношения. намерения и вообще на каком вы свете.А играть в убегалки-догонялки - детский сад. Я не знаю ни одного МЧ. которому нравятся сложные в отношениях брышни[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаться. Идти к нему и говорить всё-всё-всё честно и искренне в русле "люблю, обожаю и ничего не требую" Как думаешь, что делать?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки! думаю - это вброс и автор тролль. я не верю в существование таких пустоголовых любителей штанов в 36 лет. закидайте меня помидорами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отдельная тема) к данной ситуации отношения не имеет. у нас прекрасные отношения, но просто формат у них "без перспектив". поэтому и ребенок не вписывается, в наши с ним отношения.но вот лично для меня страшно представить, что я должна от него отказаться. а с другой стороны- так жаль ставить крест на мечтах о счастливой семье.P.S. только не подумайте - он не женат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросит... не оставлять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, все самостоятельные-независимые и причем тут штаны? вопрос в ребенке- планах на жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас вопрос именно в штанах. а не в ребенке. у вас на уме только он, о нем, про него и вокруг него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах