Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не логик, это мудак-одиночка. или мама довлеет, не разрешает, истерит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приципе возможна, как астероид об землю. но не будет. если шо - я реалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... Вот же ж бабы... Готовы вычистить своего ребенка ради каких-то мифических штанов... и потом молиться на них, прощать им унижения своих детей, себя - лишь бы по хате шось бигало. В штанах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что складывалось? Муж нарисовался? 1. До беременности хотели ребенка?2. есть желания несерьезные отношения превратить в серьезные?3. классическое - что с активами? Жилье, деньги, доход?Ну и напоследок - очень часто сейчас дети не получаются, все здоровы - а не получаются. А выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть(с). Счастливая семья - это много-много лет работы внутри семьи, редко люди сходятся как пазлы. В основном годами оттачивают края, чтобы сростись. Я вообще за гостевой брак - но мужа не вытуришь с его квартиры, к маме не хочется, вернее жалко ее - детей ей на голову вешать, а съем пока не потяну. Так и живем в полусчастливой семье)). День не поругались - значит зря прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, знаю такого. Хороший парень - но роль идеального сына ему больше нра, чем обычного мужа-козла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверять жизни, раз так получилось - наверное так надо для чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня будет такой ребенок, мч оказался не готов. А я готова:) очень хочу и жду своего ребенка. Правда, я на 5 лет моложе и детей у меня нет других. Не знаю как я повела бы себя если бы уже был ребенок. Как сложится дальше я же тоже пока что не знаю. Но а так, да, я тоже хотела семью. Но пока что вышло иначе. А ваш мч может еще и не откажется, и ваша тема будет преждевременной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец Вы. А МЧ - он еще придет к вам, поджав хвост только вот будет ли он вам с ребеночком нужен после этого - вопрос. Здоровья Вам.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот)) не заставлять же ж))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь - у Вас все получится! просто у меня в приоритетных планах была семья для первого ребенка)) а не ... так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах (цы) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у вас огромноая разница в вводных. один ребенок, и два , есть разница. если через 3 года ребенка вам будет 40, то в сорок лицом торговать не получится. как ни крути а принимают по одежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не решится. кто он такой, он что-то в него вложил, не доспал, не доел или просто вы никак не можете понять , что он перестал о вас думать, как о возможной жене? мужики ВСЕ не ценят, если не вкладывают, вкалывают. ну , подумаешь. забеременела от меня какя-то.. велико дело, как залетела, так и отлетит, что ему на кресле вместо вас корчиться? при любом исходе, если оставите, или не оставите. а ребенка вашего мне не жалко, вы его сама не жалеете, не голубите.подумав..извините, что резко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт) Мой вот не пришел [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите для себя - рожайте для себя -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу ребенка, но в семье) есть огромное желание превратить отношения в серьезные. Но боюсь МЧ не решится( Жилье есть, денег не много - но на беременность хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не бойтесь, вы его перед фактом поставьте и всех делов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що складалось? це різні речі дитина для себе і дитина для того, щоб закріпити відносини серед знайомих моїх батьків, є такі, хто народив для себе і діти вже виросли, але народження останніх не підштовхнуло до створення "ячейки общества"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я живу с ребенком и мамой) так что все не так плохо. но просто я из тех дур - которые очень хотят быть замужем)) которым нужен мужчина. Умом понимаю,что глупо. А вот чувства - кричат другое.Поэтому и сомнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю сбежит))) я конечно оптимистка... но насильно держать мужика не хочу) хочу чтобы все было по взаимному желанию! и никак иначе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? Вы никогда не пожалете если родите, у меня есть позитивные примеры, женщины счастливы. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, я с одной стороны против абортов, но с другой- я категорически против несчастливых детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно у каждого предствление о счастье разное, но Вы загнали себя в рамки: "Счастливая семья - это мама, папа, я" и находитесь все время в поиске этой "счастливой семьи". Еще и ребенка своего загнали в эти же рамки, вместо того чтобы быть счастливой уже тем, что у Вас есть сегодня. Вы просто эгоистка, счастье Вы ищете в первую очередь для себя, а ребенок страдает. А попробуйте убрать эти рамки, наполните ребенка любовью, покажите ему, что можно быть счастливым и в этой ситуации, тогда думаю и Вы получите, что ищите. И не нужно гнаться за счастьем, а то пропустите что-то очень важное, в итоге окажется, что это и было Ваше счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна в собственных силах членов семьи сделать семью счастливой, вне зависимости от текущего количества и состава участников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах