Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

совестью? душой? сердцем? какие органы чувств еще есть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама, люба, сама... вам накидали кучу положительных историй. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос: в чем смысл рождения ребенка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно надоело жить "как в кино"))) вернее хочу ДРУГОЕ кино!) недавно смотрела фильм идентичный моей истории с мужем... профессии героев, ситуация... стало страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашей голове ваше личное счастье и счастье ваших детей - это муж у батареи, то при таких вводных вы и ваши дети счастливой не будете никогда, без разницы - оставите вы этого ребенка или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свои 5 коп. вставлю - можете тапками закидать. как можно сомневаться в ребенке??? в своей кровиночке?+ малыш полностью сейчас и в будущем будет зависеть только от вас.какая логика? причем тут МЧ - хочет, не хочет???что значит как принимать решение? как можно принять решение убить своего ребенка? вот закидайте меня тухлыми помидорами - мне этого не понять. ни один мужик (если вы боитесь его потерять) этого не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в улыбке ребенка) но вот чтобы она была - ТАК нужно постараться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не нужно стараться, просто любите этого ребенка несмотря ни на что - ни на то, что не вовремя, ни на то, что есть мужик или нет в доме... И отдача будет невероятной :)А насчет того мужчины, за которого вы так держитесь - если у вас хоть на минуту возникают сомнения, обрадуется ли он вашему общему ребенку - он того не стоит. Несостоятельный это мужчина. Я не говорю радоваться до потолка. Но все обдумать, переварить, взвесить, взять на себя ответственность за вас и за ребенка и жить с ней - вот что должен сделать настоящий мужчина, ради которого стоит огород городить с семейным счастьем и прочая. Остальные - фуфло, тряпки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У логиков такого не бывает. У них решения принимаются исходя из цепочки и последовательности логических выводов. А у простых человеков бывает:)Может Вы его так оправдать пытаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик однозначно не стоит А вот женщина, ее жизнь, ее планы и надежды стоят того, чтобы иметь возможность выбора ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очень четко сформулировали. пока ваше счастье зависит от очередных штанов, под которые надо подстраиваться, счастья не будет...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор надо делать на стадии соития с человеком, от которого не готова иметь детей. ИМХО. поздно пить баржоми. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем возрасте я бы не игралась с абортами уже, в конце-концов + малыш этот никак не повлияет на создание семьи, если появится любящий Вас мужчина[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каких Вам историй? аналогичная история у многих, когда родив, пусть даже в браке, потом празвод и другой брак И ребенок от первого имеет те же перспективы, что и Ваш[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно! поэтому и так сложно сделать выбор(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво.. спасибо... а ваши детки счастливы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете кто-то Вам скажет что несчастливы:( Все считают себя хорошими родителями, а свои действия и поступки мотивируют интересами детей. И тольк выросшие дети могут рассказать, были ли они довольны и счастливы.Это не конретно в данной ситуации, а в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убивая их в утробе, вы не оставляете им выбора быть счастливыми или нет. быть ли в принципе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же уточнила, что это не относится лично к Вам, это в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети сами потом разберутся, быть им счастливыми или нет) от родителей тут мало что зависит , по крайней мере, гораздо меньше, чем мы думаем)в силах любого человека стать счастливым, даже с самыми ужасными родителямии с самыми прекрасными родителями человек может вырасти, и быть несчастнымэто от личности зависит, от характера, а не от родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надевая презерватив, глотая ОК или ставя спираль Вы не делаете тоже самое? Вы также не даете шанса родится и жить детям, которые могли бы быть вследсвие ПА. Так в чем такая глобальная разница? Некоторые религии порицают не только аборты, но и контрацепцию, поскольку "скольких Бог дал, стольких и рожайте".А все остальное - двойные стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глобальная разница в том, что оплодотворение не произошло, и я этим никого не убиваю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах