Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да ладно, товарный вагон таких. И кстати поболее будет именно таких, а не тех, кто ценит прежде всего свои мнения, стремления и желания.Вот среди мужчин - прямо противоположная картина. они себя любят и прощают себе все "маленькие" слабости и недостатки.Учится нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. я не понимаю, как можно в 36 лет не набраться ума, мудрости и уважения к себе. в таком случае - это диагноз и это не лечится. и это печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем вам такой МЧ??? Подумайте сами... Вы уже уверены, что ребенок ему не нужен. А что будет потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тема другого разговора!) я это поняла пару месяцев назад, когда он не смог сделать выбор( просто решила, что можно позволить себе немного обычного женского счастья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я еще вчера поняла что вброс [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не в уме дело, а в рассуждении.. упрямо гнется одна линия без шага вправо-влево.. дытячий садочок якийсь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка была замужем 10 лет и не беременела. Развела их свекровь - сказала что ей не нужна бесплодная невестка.Первый же загул после развода закончился беременностью - учитывая более 30летний возраст решила рожать одна, без мужа, а БМ уже третий раз женат, а детей все нетв 45 она вышла замуж с 13 летней дочкой в придачу - прекрасный муж, отлично живут[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы в жизни таких женщин не встречали Я встречали. Поэтому мне позиция автора хоть и чужда, но не удивительна. К сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Свекровь сказала, что ей не нужна бесплодная невестка и они развелись" - я ...ею, дорогая редакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, не понимаю о чем вы. какая позиция? вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж где нужно сказать - Спасибо свекрови!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же - встречала.+ у меня есть подружка, которая в свое время пила очень много водки и морально деградировала. Она реально деградировала. Так вот -она держится именно за штаны,он ее бьет, зубы выбивает, а она его любитНо тут все понятно - она спилась и деградировала. Чтобы человек при твердом уме и ясной памяти, имея ребенка, который берет с мамы пример и модель мира, вел себя точно так же...............не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, МАМО :))) билет на марс в один конец вам в подарок :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнительное такое счастье при озвученных условиях... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было бы счастья, да несчастье помогло! Люблю такие истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша позиция, что хочу семью именно с мужчиной А варианты я и дети или я и ребенок - это для вас не семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких вводных женское счастье -это вопрос времени, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так... Мамо казала (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а законный муж Иосиф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Вопрос к нему не "оставлять или нет"? , а "я хочу (собираюсь) оставить, что ты думаешь по этому поводу"? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы оба не знали, что от секса дети бывают?))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это получилось для того, что может автор в следующий раз поймет, что от секса не защищенного дети бывают, и прежде чем не предохраняться. нужжно обговаривать такой вопрос с мужчиной, что готов ли он нести ответственность или все же лучше предохранять [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо вас понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что там в итоге с автором? Я могу понять только с той стороны, что нам с детства рассказывали, что семья это мама-папа-я, и что все "парами" и не иначе, вот мы- девушки и придумываем себе такие идеальные семьи и хотим их. А если так не выходит, то жутко расстраиваемся. Типа жизнь не удалась и все такое... И еще, для меня очень важен материальный аспект, чтоб ребенок жил-развивался в нормальных условиях. С папой зачастую это проще. Ну вот это то, что смущает лично меня. А у автора уже есть ребенок и как ей будет с двумя может только она предположить. Может и нет такого уже желания огромного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорушка, от Вас самые дельные советы! Спасибо! Вот только еще вопрос.. можно ли папу поставить в известность через месяц? очень хочется еще на море на праздники майские съездить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах