Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как поступил ваш МЧ? как сложилась ваша личная жизнь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) для меня семья - мама, папа и ребенок) а так - ребенок с бабушкой, а я в поиске...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никогда не даст гарантий, что любящий муж всегда будет рядом [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"полная счастливая семья" удел далеко не каждой валом:полных несчастливых семейнеполных счастливых семейнеполных несчастливых семейи одиноких людей тоже предостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я же хочу - счастливую семью!) что же делать?? отказывать от своей мечты (временно) или отказываться от ребенка? напоминаю - один ребенок уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Вы не решитесь рожать сейчас, то может вообще уже больше не сложится. Как Вам такая альтернатива? Я бы точно рожала, тем более в таком не юном возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть пока папы нет, уже имеющийся ребенок по вашему определению не имеет права на счастливую семью? зачем быть в поиске? Делайте счастье из того, что у Вас есть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет Вам будет некогда, а потом и найдете свое счастье. А сейчас слишком много рисков, многие сбегают при своем, тем более в возрасте 36_45 они устоялись и маленький орущий ребенок может быть стрессом. Ну и аборт-это убийство. Вы сейчас можете убить своего малыша ради иллюзорного мужа. Вас понимаю, сама в иллюзиями мечты жила 10 лет. Не думайте о том, что могло бы быть, живите с тем, что есть уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все сложилось, но мне и деваться-то было некуда)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто все люди разные и мамы разные. Ребенок имеет право быть счастливым! но для того, чтобы делать кого-либо счастливым, самой нужно стать сначала счастливой. Поэтому ребенок ждет)) и очень хочет тоже семью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. а сейчас у вас все хорошо?? очень хочется услышать позитивных историй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему некуда??? всегда есть выбор... поэтому и сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это Вы так уже себе все распланировали, пару лет - быть одной. Это уже все как получится. Может и пару лет, может - пару месяцев, а может и сю жизнь.И как-то странно Вы говорите об одиночестве, вроде как первый ребенок вообще не присутствует.И ксати, чужие позитивные истории Вам ничего не дадут.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю зависит - это ваше теоретическое желание или вы уже беременны? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже.. скорее всего беременна)) тест правда еще не сделала... но судя по некоторым ощущениям +задержка - можно его и не делать... и так все понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том+ что ребенок родился уже без отца[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вас все решила судьба :)) потерла - прочитала, что ребенок один уже есть. но сути дела не меняет.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 рассчитывать только на себя в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть мама не выдумывает глупостей и не делает ребенка жертвой своих стереотипов. Внушили ребенку, что мама ему не полноценная семья. А если Вы не найдете подходящего кандидата "на должность", или кандидат не справится с возложенной на него задачей осчастливить Вашего ребенка - ребенку так и не быть счастливым? Живите сегодня, а не завтра или через пару лет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не говорили об этом со своим МЧ Может он тоже хочет счастливую семью, а вы уже решили вместо него что он не хочет. Начните с того что поставьте МЧ в известность о сложившихся обстоятельствах, а потом будете решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в отношениях дело, а в деньгах. Есть деньги - рожайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

hасскажу. после рождения ребенка ишачила, гм приходит другое слово на ум, сама все сама, кругом сама. спасибо маме и сестре, что оч выручали. жили не вместе, но все равно. и так до 5 лет. никакой личной жизни, нет возможности. ребенок беспокойный.сейчас да, лафа. ребенок вырос..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему Вы как-то о себе и своем счастье больше думаете, чем о счастье старшего ребенка и возможного младшего. Если Вам важно, чтобы у Вас все сложилось - не рожайте.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах