Вопрос о детях и церквях.(только для верующих)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учиться, учиться и учиться)))) Как завещал великий Ленин. Как учит коммунистическая партия. Всегда выполнять законы пионеров Советского Союза))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ййуууххууу!!! вы "ТА САМАЯ" бабушка? авторская мама?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, а тут еще и все сильно верют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) Но я даже молчать не обещаю, хотя буду стараться () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Знакома с протестанской четой - мой идеал семьи, такой гармонии нигде не видела. Когда делюсь со своей мамой, какие я новые интересные книги прочитала - у нее та жа реакция - какие-то ты не православные книги читаешь)).Проблема в том, что ваша мама убеждена, что она спасает своих внуков от неправильной веры. И ее тяжело будет разубедить. А дети как меж двух огней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект вам и уважуха! Дочку надо замуж выдать, пусть живет у мужа, а к вам тока на выходных с внуками в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бабушка в какую православную церковь водит?) Какого патриархата? Для меня это было бы тоже принципиально.А вообще нечего детей в религию ввязывать, Вы сами когда к церкви пришли? В Вашей ситуации, и Вы, и бабушка должны держать религиозный нейтралитет по отношению к детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, автора ещё патриархатами запутайте... Она глобально разобраться не может... [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень с Вами соглашусь. Нет вреда в том, что дети увидят различие религий. Со временем легче будет выбирать+ где себя искать и с кем духовно развиваться.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в теме, помню что живет на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верующая, но считаю, что мама не права. в важных для родителей вопросах следует советоваться, имхо() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку огнем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там и разбираться не чего, по моему там детьми просто манипулируют, бабушка, что б дочке показать свое "фе" и "я" и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все мы тут, чё там уж. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите советоваться, а мне вот интересно, как у мамы и дочки может быть разное вероисповедание? Если говорить в рамках семейных ценностей и традиций, конечно же.Там проблема скорее всего не в религиозных взглядах, а лчных отношениях. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кому-то ближе одно, другому другое. в вероисповедании не вижу проблемы, а вот что тайно окрестили и тд, - таки проблема личных отношений. а иногда еще проще - вот не доходит до человека, что у другого человека могут быть другие взгляды и все, сколько те самые отношения не налаживай.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там бабушка выше отписалась А мне вот непонятно. если многие старцы, батюшки видят крещен ли человек - это же что-то значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве Господь не один на всех???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы продвинутая бабушка, однако) ни от одной не слышала слова " ребь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах