Вопрос о детях и церквях.(только для верующих)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сыра нарезала)) Мыслывського) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму подкупить?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...Ну так...Кто девушку ужинает, тот ее и танцует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего нет в протистантизме? идолопоклонства-нет конечно) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если они должны находиться рядом с вами, как мама на них влияет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаете? Вы поклоняетесь без икон , православные с иконами. Не нужно учить ребенка , что вот мы правильно, а они нет. Короче, с моей т.з вы обе неправы, потому что обе непримиримы. Бедные дети. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда))) и вот я тут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, так как я без мужа и в данный момент временно не работаю, она помогает, и этим постоянно укоряет) Я не сижу совсем ничего не делая, с моей стороны тоже есть доход, но видимо не все так просто. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети Ваши как реагируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. В каких только верах и невериях воспитывали детей в нашей семье, в результате брат агностик, сестра православная классическая христианка, а я склоняюсь к католичеству с каждым годом все больше. Душевно у них. И по-человечески.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я понимаю, к чему тема. Посему буду просить админа снести ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда да. Кто девушку платит... Денежный вопрос. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь поступать по писанию Библии. В Библии поклонятся иконам грех. Ну люди это же не я придумала, такой закон духовный, что поделаешь. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушинка, вам бы кроме Библии еще Ожегова почитать. Без обид [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и станут атеистами))))))) простите, не сдержалась))))) ухожу-ухожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грех - имея образование журналиста - или я Вас с кем-то спутала?- делать ошибки в "тся" "ться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот зашла :)) Любопытная я, как увижу - не заходить, так просто тянется рука (с). Но промолчу лучше, от греха подальше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы то живем в одной квартире. Захотел ребенок поехать с бабушкой "по делам" вот и результат. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык они маленькие ещё.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описуемая, да что ж вы никак не успокоитесь может хватит чужие темы сносить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет образования журналиста)) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(тихонько) да я ж не в курсе...)) просто если не понимают еще ничего - то и переживать не стоит. правда,е сли мама переживает, то бабулю в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только опыт журналистики? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просите. Не вы же одна имеете правильное мнение. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только не надо про Библию. Если она способствует только разладу в вашей семье и жизни - вы не правильно ее читаете. Каждая конфессия находит там свое. И находит аргументы лупить друг-друга. И крестовые походы тоже Библией аргументировались."Буква убивает, Дух животворит"2Кор. 3:6Дух Божий дает миролюбие и мудрость , а не распри в семьях. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах