Вопрос о детях и церквях.(только для верующих)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крестили ребенка втайне от дочери? а то получается, что ребенок сам РВЕТСЯ в православие, а мама-истеричка не дает)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-та вдруг? я вот протестантка, но не мешаю воспитывать мужу детей в православии[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, мои к причастию, а я дрыхну [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит, что такие "старцы" имеют какое-то отношение к оккультизму... [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Чипс - плюс, на свой ник, правила перечитываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я Вам сочувствую!+ У меня брат католик - как же он меня уже замучал: только его вера правильная, я - грешница, нужно покаятся и "облизывать" (извините) иконки, параллельно бегая по "святым" местам-мощам, а еще не забывая учить наизусть житие-бытие католических "святых"...После общения с ним, я просто угораю, испытываю раздражение, злость и т.д... Это же не нормально. Очевидно, что такая "вера" - это конкретный перекос. Я для себя решила просто не вступать в полемику, перевожу тему, говорю, что у меня иные взгляды и я не хочу спорить, т.к. это грешно и т.д.Я бы Вам посоветовала молиться за маму - и Бог изменит ее, ее отношение, даст ей понимания, а Вам - мудрости и терпения в этой ситуации. Отдайте проблему в руки Божьи, учите детей сами, так, как считаете нужным.[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЧЮ есть?:))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в вере нет смысла? Что ж Иисус на кресте распят был без смысла? [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крещение если по Библии, то это завет с Богом о том, что человек будет служить доброй и чистой совестью Ему. И поэтому крещение принемается в церкви которую выбирают осознанно и крещение в осознанном возрасте. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пошел с вами внук в Лавру, провели там время, молились, свечи.., но зачем вы покупаете ему иконки, зная как относится к ним ваша дочь. Ребок ваш после таких разборок с рваными иконами и непонимаем между христианами буддистом станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Снежаме уже дали. По ушам. :(( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и прекрасно)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, я понимаю по другому, сколько святых у Православия, эти люди молитвами достигли другого состояния. Многие батюшки знают мысли и поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом Пушинка 10 раз объяснила, что под ее ником зашла ее мама, которая как раз и является вышеозначенным журналистом. Короче, мама пакостит на всех фронтах, я так понимаю...[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы хороший человек) Я не в том смысле что буддистом быть плохо, просто будет даже не близко к христианству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети-то они ваши, но ведь не собственность? Бог один, а религий много. пусть у детей будет выбор (+) вы приобщайте к протестантству. бабушка пусть внуку расскажет о православии. истоки обеих религий - в христианстве. есть иконы - нет икон, какая в сущности разница? мне хорошо в православных храмах, там очень хорошая атмосфера. я захожу в католические храмы, мне и там хорошо. я бы и в мечеть зашла - да кто ж меня пустит) ИМХО вашему сыну не повредит знакомство с православными святынями. и поход в Лавру точно не помешает ему услышать голос Бога (если Вы уверены, что он громче слышен именно в баптистских церквях) а ваши проблемы в отношениях с мамой я понимаю. да, иногда чувство собственной правоты закрывает детей, от родителей и они не видят нас, не воспринимают как личность. но просто поймите: вашему ребенку необходима вера в Бога. в истинного Бога. которому не нужны ни крестовые походы, ни костры инквизиции, ни разборки чья религия главнеевашими перепалками вы только мешаете сыну верить в Бога. у ребенка скоро аллергия будет на етого непонятного бога, из-за которого мама с бабушкой постоянно ссорятся(извините за резкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сразу чувствуется, что вы своя:))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они стараются)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот крещение без вашего ведома меня удивило мое мнение - поступает неправильно. я бы ограничила общение, если бы с таким столкнулась[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама у Вас одна , ее не переделешь. Не известно, кому сколько отведено. Не надо ссор. Вы в своей церкви можете за нее помолиться. А если и Вы , и мама Ваша будете детям кардинально противоположные точки зрения навязывать - со временем обе потеряете в глазах детей авторитет и уважение. Поверьте, когда дети подрастут, они сделают свой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла что-то почему)) нам вообще ничего такого не было написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве люди верующие не должны быть терпимы друг к другу? Вы обе желаете добра детям. Ну не в ислам же она их обращает. Я знаю, что если есть проблема в голове у мамы (у Вас то бишь), то надо переждать. И она рассосется. Испробовано неоднократно на собственном опыте. Жаль, что лет 10 назад не понимала этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, ошибка. Маму - не переделаешь . ( мой телефон сам слова корректирует- вовремя не заметишь, и смысл меняется).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах