А вы не жалеете , что не родили детей раньше?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю я все время стеснялась возраста своей мамы ни о чем что меня беспокоило поговорить с ней немоглакогда мы решили расписатся, чего я больше всего боялась это реакции своих родителей - так и вышло а теперь мне говорят надо было раньше - акогда огда нужно было никто не говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион! мои в 19, 31, 40 - не представляю, что было бы со мной, если б они не появились именно тогда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мама родила в 38 Никто не называл родителей бабушками-дедушками. Но они у меня всегда нормально выглядели. И я не первый ребенок. Сама лет до 27 не думала о детях, и далеко не у всех после 25 проблемы со здоровьем. Почти все мои подруги-одногодки родили первого ближе к 30 и ничего, все здоровы и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. в 27 и в 29. Считаю - оптимально рожать детей между 25 и 35. Раньше - сами еще дети, позже - уже могут быть траблы со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж иногда говорит"вот начали б раньше-детей было б больше" , надейсь в шутку :)+ мы одноклассники, наверное могли и раньше начать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая ворона не страшно, по-моему:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл жалеть?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я знаю, но все равно мысли "а вот могло быть по другому" "лучше" и ты.ды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жалею - уж как сложилось:) Но, если бы можно было вернуть время назад, то рожать бы начала лет с 19-ти:)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жалею... но на все воля, как говорится... [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного жалею. но тогда у меня еще не было любимого мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети сами выбирают, когда и к кому им приходить))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скільки можна... то про дітей і гроші, то про гроші і закордон, то про дітей і вік... ні, не шкодую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я родила именно тогда, когда нужно было - ни раньше, ни позже хотя с младшим получилось таки раньше :)но все к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гульки и отношение к ребёнку не прямо зависят от возраста) -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет! Я девушко уже не сильно молодая, а так - молодая мать и впала в детство!))+ Старшую родила в 29, младшую в 34... кажется... пошла за калькулятором)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня знакомая которая родила в 19. Вышла замуж из-за этого, разбежались когда малышке было несколько месяцев дочке уже 16, всё это время они жили в двушке с бабушкой и тётей. Отношения ужасные, каждый вечер скандалы. Ничего толком не добилась. И меня немного удивило, что всё же она хотела бы чтоб её дочь родила будучи в вузе/сразу после школы. А я вот наблюдаю за ней всё это время и понимаю, что всё же я бы не хотела рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж раньше... пока была в школе, мама не разрешала рожать)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 35, старшему 14, младшему 5. Старшего родила в замечательном возрасте, мечтала первого родить до 25 с детства, а второго до 30, так и вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бесплодные? их не выбрали? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои "вторые" в 36. Мне конечно тяжелее чем с первой , но я связываю это с тем, что это близнецы и мальчики, а вот с возрастом никак не связано в моем случае. П.С. Да -болит спина, тк как упала неудачно, но так можно свалиться и в 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова в заголовке! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НІ, навпаки, трохи поспішила, але і про це не шкодую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, да мы обсуждали ту женщину и все признались что думали что она бабушка но еще один важный момент, она носит затхлую одежду, еще никогда не краситься , не делает себе укладку, я помню тот день 1 сентября, 1 класс, все мамы такие нарядные, да что там говорить все с салона красоты как выбежали, потому что были прически очень красивые, все были в красивых нарядах, а эта мама пришла ужас, и ей было самой не ловко, она все поняла, на следующий праздник она в костюмчике, накрашенная. Тоесть мама любая должна понимать что она должна выглядеть хорошо даже ради своего ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах