А вы не жалеете , что не родили детей раньше?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

родила дочку старшую в 19. рано . надо было в 28 не раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалею, что не в 20 начала рожать, а в 23)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не про нашу страну. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что рано родила, нужно було в 30 рожать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, вон геи тоже.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... время еще есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну любят же мамам больных детей рассказывать про плохих прабабок, почему бы и здесь тем же не объяснить? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в такие моменты я очень радуюсь что не живу больше в Украине. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Канаде на языковых курсах для иммигрантов, преподы спецом говорили. Пожалуйста, будте осторожнее в высказываниях. Тут многие рожают в 40+, поэтому не стоит называть бабушкой или дедушкой незнакомых вам людей. С большой долей вероятности они окажутся папами и мамами этого малыша.А еще родители удочеренных китайских девочек как правило на вид за 40, часто даже за 50.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот.. А многие же верят и рожают.. А это было просто - для красного словца.. И дальше как хочешь - сама-люба () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня оба поздние. Но до 30-ти я или бы себя убила, или детей. Настолько это было не мое. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в почти 40 помню, каково это, быть ребенком, а отец помнит это в 75. И сил полно. Опять же, есть друзья 30-ти летние, на которых с ужасом смотрю. Неспортивные, лечатся, разваливаются... И паники нет, а есть стабильность и уверенность в себе. И с детьми - друзья. И дети - почти погодки, потому что "или сейчас или никогда" :)Но детей буду настраивать на попозже.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и мы постепенно развиваемся. (я и не писала, что про нашу. и не уверена, что Има в Украине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не оч :) здоровье не то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? А что вас радует, меня например, бы радовало, что если не дай Бог кто серьезно заболеет, то его можно лечить в нормальных условиях и не за свой счет. А чему можно радоваться в данной теме искренне не пойму))))) сколько людей, столько и мнений. И на Западе тоже самое))))) и думают и говорят все по разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старшего - в 24, в самый раз - и нагулялась, и наработалась уже:) можно теперь ребенком заняться:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и о том же () [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не важна страна, важна наследсвенность, а мы передаём особенность, которая с возрастом увеличивает шансы бесплодия независимо от спортивности или страны проживания (+) Поэтому дочь будет сама решать, конечно, но опасность я опишу ей в красках..[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это единственная нормальная реакция: не знаешь родитель и дед/бабушка - назови родителем. при ошибке и сам не опозоришься, и сделаешь приятно молодой бабушке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже родила старшую в неполных 21 училась и старшенькая подрастала конечно я ее любила! но врядли материнство тогда было ответственным и сознательным. если честно на гульки хотелось, в колхоз и стройотряд, а не дома с ребенком сидеть;-)среднюю родила в 26. мне казалось, что это материнство было спокойнее и сознательнее. мне казалось, что вот наконец я и поняла что тапое быть мамой:-)) однако опять: интернатура, ночные дежурства....младшую родила в 39. абсолютно точно могу сказать, что чувства совсем другие, другие приоритеты и ценности. наконец я стала мамой и вовсе не жалею, что родила "поздно"единственное о чем жалею - что не родила в 36. тогда младших могло бы быть двое...ну ничего;-) теперь от старших будем внуком ждать, а младшенькая еще долго будет нас в тонусе держать;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, то же самое..)) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, моей сестричке 38, мальчишкам 21 и 16, ни под кого не косит и выглядит отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой минус учительнице - что тут еще скажешь...(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах