А вы не жалеете , что не родили детей раньше?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, лучше бы позже)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тот же случай! +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалею,свою дочь буду ориентировать рожать не позже 21 года [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалею. родила в 28.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не далека, она все реально понимает она так считает , цитирую почти дословно "мы были моложе , могла бы больше помочь, вторая бабушка еще была здорова, вы бы могла спокойней работать, и здоровье у тебя бело не такое слабое " -это часть разговора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим 18, 6 и 4 старшего родила в 24, младших в 36 и 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рано стала понимать, что мама старше и я боялась, что останусь без мамы раньше других, в 5 лет - это ужасно ощущать К тому же меня очень ранили вопросы "это твоя бабушка?".Думаю, если б у меня был старший брат или сестра, то этот буфер сгладил бы все. Девочке природой заложено хотеть быть как мама (я про внешность), а у меня не получалось (хотя мама хорошо для своего возраста выглядела).Ну, и конечно я списывала наши непонимания на разницу в возрасте.Потом я хотела, чтоб за счет появления моих ранних детей, мама стала бабушкой не в 70 лет, а намного раньше. А вышло все не так, как было задумано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, абсолютно, как вы о себе думаете, так вам и будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 21 и 25- куда ж раньше? Щаз и дети взрослые, и я ничо так.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б"я, меня такие советы выводят из равновесия, родить можно когда угодно, а вот воспитать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Вот и мне как-то так хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы поздний ребенок или ранний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже от этого страшно переживала, и тоже я одна и еще у моего отца от первого брака была дочь, она умерла , от меня скрывали это почему то, я узнала случайно от тети )папиной сестры) и тоже маму бабушкой называли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот, не раньше 25, хотя кто нас спрашивать будет)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - поздний , маме - 41 был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной в роддоме женщина близнецов рожала. ей было, кажется, 46 Старшим двоим было уже 20+, среднему - 8. По-моему это прекрасно.Я у папы своего тоже в 46 появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень давно, но, видимо, это крепкий вирус) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если бы я родила ребенка раньше, то мне его просто было бы нечем кормить ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и делайте так, как вам хочется) есть в поздних детях один хороший плюсмаме, успевшей состояться как специалист, наработавшей опыт и связи, проще вернуться на хорошую работу после позднего декрета, чем молодой девочкеу меня в силу дошкольного возраста младших детей очень много молоденьких приятельниц с детьми-ровесниками, и большинство их них либо вообще на работу не выходят (так как просто некуда, не берут никуда), либо выходят на 2-3 тыс, так как дороже они просто не стоят пока что...и я сама после первого декрета через это прошла, и разница большая между детьми получилась отчасти и по этой причине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею. С нелеквидом не связываю. Просто понимаю, что если бы начала рожать в 23, то к 35 у меня было бы трое детей, а не один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, сейчас времена изменились и ребенок не будет уже ощущать себя и маму "не такими, как все"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада что родила до 2008года. до кризиса, мне было 25 были доходы другие, уверенность какая-то была, и довольно легко согласилась на ребенка.сейчас бы уже вряд ли...знакомым у которых в их 30 детям 10+ сочувствую)))ничто так не выдает возраст как взрослые дети.взять мою невестку - считаю немаловажным фактором того что она стесняется мою племяннцу, то что малой 17(скоро 18) а невестка все еще пытается быть дефачкой около 30[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выйти можно если не сократили, если структура не расспалась, не выжыили - по разномуу моих подруг которые родили в 18 и до 18 сейчас все просто отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает... у нас была девочка в садике ее отца называли дедушка - она плакала, потом узнали, что это папа ему тогда было 48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах