мне такая реакция кажется хамством, а вам?

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

было бы странно, если бы они не переживали за близкого человека [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыць моя радость. свинье еще попробуй что-нить некачественное скорми. а вот курице в говне порыться и поклевать - самое оно и почему интересно даже если оба жрут говно - одно чистое, а второе -нечистое?я фигею с этих передергивателей и манипуляторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так глаза разуйте. все птицы копаются в г..не. ну кроме водоплавающих, у них клювы не приспособлены под это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-равно это не научный подход) люди склонны видеть все через призму собственных убеждений. и находят что-то там, где этого и близко нет)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, раз ситуация вполне нормальная, то, думаю, и им можно нормально все высказать. После того, как деньги дадут. "Кажешься ты мне, дорогой просветленный, нетактичным хамом. А почему? А ты подумай - это тебе Вселенная дает урок". + И честно, и вполне по философии ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тут двойные стандарты получаются.. как по отношению к чужим - так "к смерти и болезням проще относятся", как к своим - бегают как курица с отрубленной головой, и шо характерно - вопросами "за что им этот жизненный урок" не задаются..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я не одна)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же просветленность, уроки, карма и прочее? Или это только "на вынос" - для непросветленных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, цензурные слова закончились, нецензурными тут нельзя.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если объяснить это генетически передаваемой информацией+ на уровне Х-хромосомы, которая "вынуждает" выбирать партнера с коротким жизненным циклом?[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задаются, но попозже. естественно, что свое болит.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? ) Есть ситуация, в которой можно помочь. При этом никто не просит давать оценку ситуации. Окей, помогли и ВЫСКАЗАЛИСЬ. Окей - взяли помощь и тоже ВЫСКАЗАЛИСЬ. Все гармонично. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это был уже не намек, а прямым текстом, да прямо в лоб. Я не виктимная по жизни, и достаточно чувствительная, чтобы отследить где меня ждет опасность. И поэтому несколько событий за один короткий промежуток времени, последнее из которых мне в прямом смысле дало по голове.... Ну тут то я и задумалась, своим ли путем я иду, куда нужно, от чего отворачиваюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К СВОЕЙ смерти, болезни и т.п. - пожалуйста. А к чужой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, "обычно в Вашем круге общения" [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, главное чтоб не других птиц. Почему - не знаю:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всех. почему вы видите странность в том, что терять близких (переживать их тяжелую болезнь) + больно человеку любой конфессии и атеистам?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vin3, Вы никогда не делали семейные расстановки на эту тему? хорошая вещь, скажу я Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у птиц оно быстрее выводится? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, сами начали - их хлебом не корми дай покрасоваться просветленностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, давайте одразу окреслимо ПТА я зараз не свої особисті думки і чаянія пророчєствую, а з ролі прес-секретаря більш-менш нормативного християнстватак от, з т.з. цього самого християнства, Бог був, є і буде завжди, Йому не треба ніяких зовнішньо-онтологічних причин чи пояснень, Він сам собі причина, пояснення і мета. Ну, "Альфа і Омега" і далі по тексту)З повноти своєї Божественної Любові Він створив Людину - як співбесідника і спів-творця (тільки людина може творити, ні ангели (уви), ні демони (ура) не можуть). Створив з глини, но заклав потенціал проростання в Божественне, потенціал спів-володаря Космосу і спів-наслідника Божого Царства. Cтворив, наділивши свободою, як необхідною умовою для Любові. Нема свободи - нема любві, такий Закон Всесвіту, така природа Любові, dixi. Но Людина цю свободу волі потрактувала як СВАВОЛЮ, "шо хочу, то і ворочу", одним словом. І тепер одні люди мусять страждати через сваволю інших людей - захотів убивця вбити, йде і вбиває, а жертві капєц(( Бо свобода волі - то є наша базова характеристика, наша природа, її не можна виключити. Ну і жевріє-таки надія в Боженьки напевно) А вдруг все таки хоч хтось по назначенію її використає))сорі замногабукв, увлеклась[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот может и в тапки нассать, но я за котов ничего не писала, заметьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах