мне такая реакция кажется хамством, а вам?

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не хамство, это точка зрения. Дописываю: Есть такое понятие как виктимность. Всякие травмы, аварии, нападения и тд вписываются сюда прекрасно. Выносить из любой ситуации урок - это самое верное, что можно сделать. Иначе очень легко скатиться в жалость и бездействие. Мало того - если "урок" не усвоишь - жизнь преподаст его еще раз, только уже больнее.Я это поняла на практике, когда меня за 1 месяц несколько раз кусали животные, нападали люди, и в завершение - авария...Только после того, как я хорошенько подумала, а что же именно могло стоять за всеми этими событиями, куда дальше идти в жизни - только тогда все прекратилось, как по мановению волшебной палочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что только люди не придумывают, чтобы как-то объяснить то, чему объяснения нет :((( Просто это так несправедливо, что в голове не укладывается, как это всеблагий боженька такое допускает, вот и ищут объяснения, притягивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не Бог жестокий, мы сами к себе жестоки и сами себя наказываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я о более дешёвых местах. Не знаю об Ошо. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Я тогда поняла что в церкви Бога нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы Вам не ответили сейчас, вы все равно не поймете и не примите Потому, что Вы в принципе до-другому смотрите на вещи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не хобби, а образ жизни, другой взгляд на действительность И заметьте, раздражает это Вас, их вряд ли что-то раздражало бы)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же стояло за этим?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь подводила меня к определенному решению, которому я сопротивлялась изо всех сил. Как только я сделала єтот шаг - все исправилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже скажу, хобби -это увлечение а это уже настолько внутри, ты мыслишь по другому, чувствуешь по другому, радость и любовь другиеэто как трансформация сознанияи самое важное наверное -что все начинает меняться...только оттого что меняешься ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А как Вы поняли намек? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, послать - и денег заодно не брать. :) А то как денег взять - нормально, а как человек мнение высказал - то не нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще тут полфорума верят в бумеранг. Интересно - это как, может хамство? :) Ну вот чего к людям цепляться. Их точка зрения - имею право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, почему же? Деньги взять, потом послать. Тоже, так сказать, высказать мнение. А в чем проблема? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеют право иметь. Но высказывать в такой ситуации... Грозить бумерангом тоже ведь считается неэтичным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла. Если у родителей заболевает ребенок чем-то серьезным, кто к кому жесток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это не хамство, хотя если хамством считать не вовремя высказанную мысль-то им попахивает, даопять же они так могу успокаивать своеобразно, тк свято верят, что все к лучшему. даже удар по головеа почему раздражает-вопрос к вамлюдей раздражает в других чаще то, чем они сами отличаются))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же это было? Мне тоже очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах