мне такая реакция кажется хамством, а вам?

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могу с ними согласиться,так как просто так и яблоко на голову не падает:))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Irisa +10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно такие болезни вызваны непрощением и обидами, которые человек держит в себе. Ну а то что сказал батюшка то это бред. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог есть в тех церквях где явно проявляются дела,по делам их узнаете их. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем спорить? вам не дано, а им дано:)) все просто:)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно просто поддержать и помочь, не обязательно при этом озвучивать свои взгляды и так, из своего опыта - в шоковом состоянии меньше всего думается на тему "почему?", и "в чем причина?"Я в целом согласна с вышесказанным, но об этом хорошо думать тогда когда лично у тебя все хорошо, а как только приключается какой-нибудь действительно серьезный форс-мажор - в голове преобладают совершенно другие мысли..Да, на тему причин и следствий я подумаю позже, когда выпутаюсь.. и не только подумаю - а еще и со знающими людьми посоветуюсь, литературу почитаю, помедитирую.. Но тогда, в час "Х" подобные нравоучения - это последнее что хочется слышать.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока самим по башке не треснут :( Мне тоже рассказывали про карму и уроки :( Так хотелось двинуть в глаз....[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а денег-то дали? у нас тут на форуме полно таких людей, которые уверены, что онкологическое заболевание у ребенка - это наказание его родителям за грехи прошлого...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в Библии написано, что в брюках нельзя заходить? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну свинину нельзя есть это факт. И по вере и по медецине и по науке. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион, к "пока жареный петух не клюнет" [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне. Иногда лучше жевать, но не все могут оценить уместность своих размышлений вслух.+ Эти люди очень смешны тем, применяемая ими теория никак не ведет к их целям.Они хотят жить долго и счастливо, а теория и практики ставят целью вырваться из Сансары, и никак не способствуют благополучию именно в этом воплощении, это вообще мало интересует настоящих адептов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов. как только у них самих, недайбоже, случится какое горе в семье -куда сразу денется эти все морали про искупление грехов, карму и те девряд ли кто-то из них вздохнет, скажет "....дал, ... взял" (как там у них Бога зовут) и не будет бегать пытаться спасти умирающего от рака ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У детей?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хамство, но.... иногда лучше жевать чем говорить. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо? не встречала таких мнений. но это, ессна, не значит что их нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже частенько такое есть :( (-) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно. некоторые как раз приходят к переосмыслению, когда "жареный петух клюнет", иначе невозможно терпеть такую жизнь.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе. Причем я допускаю, что думать так можно сколько угодно, но говорить это безапеляционно, с ноткой обвинения маме, пережившей своего ребенка, это глупо, самодовольно, ну и хамство в конце концов. Я всегда в таких случаях задаю вопрос: а ты, написавший, вполне уверен в безгрешности всех своих предков? да и в своей собственной?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. но сложно это() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких. Это неправильно и Бог такого не хотел. Он есть любовь и в нем нет никакого зла. Так что болезнь - это не от Него. От Него - только жизнь. У нас был Чернобыль и чему удивляться, что столько больных деток? Это страшно и ужасно, но он был. Теперь вот последствия(((Есть свобода выбора у людей. Захотели построить атомную электростанцию в сейсмоопасной зоне, по непроверенному проекту - построили. Она взорвалась и принесла разрушение и смерть. Так при чем тут Бог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем свинья лучше коровы или барана? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, - "ни один волос не упадет без моего на то веления" или как-то так)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах