побывала я сегодня в гос. поликлинике

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

именно эта врач в первый свой прием при мне сказала "та вот, приехала в киев врачем поработать "+ и ниче , работает, людей было не оч много, просто долго и неконструктивно она видать общается с пациентами. Нам надо было на конс на богатырскую, она меня отправила в регистратуру узнать что для этого нужно, там сказала, да ладно и все мне написали и дали какие анализы сдать и направление-она только подписала :) Просто врач своеобразный, но могла меня и без очереди принять с двумя, меня видела не предложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доза всегда будет существенно ниже, если аппарат т.н. цифровой, т.е. не используется пленка - что при рентгене, что при флюорографии + но насчет разрешающей способности я не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда больничный открывают по уходу за ребенком и его тоже нужно закрывать:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данная тема этот аспект не включала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще там при опред.диагнозах выдают лекраства бесплатно, И дважды тебе ходить к врачу на прием не нужно - пришел один раз, врач посмотрел, назначил анализы, потом по факту получения результатов позвонил, сделал назначение, рецепт отправил прямо на удобную тебе апетку - сэкономил свое и твое время и твои деньги. Больничные там расчитаны именно на тяжулю длительную болезнь. А если просто приболел, то достасточно позвонить на работу и сказать - сорри, болею. Кажется что-то ок 15 дней в году предусмотрено на такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не осматривают же зачастую(( осмотр нужен, но беганье потом по кабинетам для печатек и прочих бумажек триста раз точно не нужно(. а зачастую осмотра нет - есть выписывающая больничные оптом медсестра(кому больничные - давайте карточки сюда и ждите под кабинетом!). вот вместо такого лучше бы автозакрываемый больничный)а ещё я мечтаю о том, чтоб на предприятиях хотя бы больше 50 человек была штатная медсестра, уполномоченная сотрудника направить в больничку, если нужно. к которой можно обратиться, если плохо, у которой аптечка есть, которая может сделать отметку о том, что такой-то отправлен в больничку - и для работодателя это уважительная причина для отсутствия сотрудника... но это утопия, конечно..)хотя, может, лет через сто будут нас на входе роботики встречать и анализ здоровья делать в три секунды, решая, можно ли допускать к работе сейчас)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не говорите.. зачем расписывать кому-то распорядок дня?Наверное не пошли б в поликлинику с ребенком, если это было б возможно.Как у людей всё просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в них хотя бы вливания сделают а не то позорище которое сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про штраф - правильно() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 и про осбб тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают, не врите, значит у вас случай был не больничный :)))))))))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах