побывала я сегодня в гос. поликлинике

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не спеши)) я ненадолго))) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооОО Рука-лицо !!!!(((((((((( [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем?)) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!!!!! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом: стыдно за людей.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и главное так сидят, улыбаются стоящим деткам, типо, шо, тоже масик ножку сломал? Мама с ребенком маленьким пришла (1,5 годика где то), он орет, еле его усопокили, мама присела на корточки, как урка, и на корточки присадила девочку. Качается на носках, балансирует, мамаши сидят на стульях, умиляются девочке... атас просто[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, дададада, точно так Я дочку попросила встать (она успела сесть на место свободное, потому что у нее рука сломана, а у мальчика нога, ему тяжелей, тети продолжали сидеть, дети травмированные друг другу место уступают, а они сидят, нормально. Ну, на папу, который ворвался со своим ребенком без очереди (ну, он точно знает, что нашим детям лучше), выходя великодушно сообщил "можете проходить" ))) я даже обижаться не стала) Как там фильм назывался "про зверей и людей" вроде... Я представила, а если война или обвал крыши, других детей просто на хер забьют, не свой и не жалко.[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как из серии -стоит уже на последних сроках беременная в общественном транспорте а молодая влюбленная парочка сидит, держась за ручки, и умиленно взирает как у нее ножка пихается в животе (кто-то тут писал эту историю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ощущение, что люди стали превращаться в идиотов То в театрах скачут с бутербродами, то сидят, когда больные дети стоят...[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звертатися, піднімати () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что им говорить, Наташ? Они ж непробиваемые Одна правда, вроде по моему взгляду поняла, чуток приподвинулась и !!!!! Внимание!!!! Освободила от вещей часть скамейки, то бишь, она сидела, ее ребенок, и ее вещи. А весь мир пусть подождет. нет, будь у моей дочки сломанная нога, я бы ее сдвинула, с рукой и постоять может. да и чего тоне могу я больше ругаться ни с кем, или прибить или молчать, на среднее не способна уже... [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. Мне достаточно было позвонить. Ситуация со мной случилась немного ахтунговая, нужен был узкопрофильный специалист. Но быстро. Ага, щаз. "только после визита терапевта с флюорографией и справкой от гинеколога запишитесь на приём, ближайшая дата через 10 дней, как раз успеете.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще народ одичал. я недавно детей согнала чтоб старушке место уступили в автобусе она долго не хотела садиться, а потом всю дорогу меня благодарила и говорила что такого с ней давно уже не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот, это я почти так к хирургу угодила на этой неделе + Температура, палец размером с....ну пусть будет огурец, 2 часа в очереди отсидела, а врач меня на флюорографию пытается послать. Ага, цирк просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут давеча сообщила тете, что ее папоротник, который она несет как косу смерти, колет в глаза людям Она как открыла рот, я аж привяла. суть ее конструктивного поноса была примерно "кому надо, вот тот пусть и Просить, надо было сразу говорить". Что говорить сразу (а я типа что не сразу?), и почему я еще и просить должна человека не наносить мне увечья?? По ее бессвязному ору я понимаю, что сознания там ноль... и вообще, ловлю себя на мысли, что легче жить, когда просто признал, что вокруг шизофреники, ну, больные люди, чего обижаться.... А то прям везде просить надо всех, в глаз не тыкать, мальчику 11!!!! Лет выйти на хер из женской раздевалки, не жрать в театре, не орать на все помещение в телефон, не становиться с тележкой тупо поперек прохода..... время просителей какое-то...[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно врачу посочуствовать, пережить такой прием, а потом по участку бегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая жесть была, когда травматолог пыталась погнать меня на осмотр к любимомму врачу всех женщин с ногой в гипсовой лангете:) звучит, как анекдот, понимаю.... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ой:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А патамуша вовремя надо ходить *назидательно* :)() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять!() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля....не сдержалась... [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби знав, де впаду:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя,это страшно но это правда - невменяемые кругом, увы...() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинеколога надо проходить для себя а не для травмотолога и закрытия больничного *хмурит брови, грозит пальцем* ))) Чтобы потом не было мучительно больно :)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он знал на шо шол)() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах