побывала я сегодня в гос. поликлинике

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, ну гинеколог это понятно. Но выстаивать очередь к терапевту и сказать ему, что ничего не беспокоит и не тревожит, я считаю маразмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да за 2 часа ребенок в машине околел бы!! вы что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно она в саду. Но она заболела вслед за мной, и я написала, что мы ездим на процедуры. Поэтому я не повезла ее к свекрови, потому что с 14.00 был прием у врача, на 15.40 мы были записаны на "кукушку".[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы у меня на работе была страховка, я бы не сопротивлялась. Но самой проявлять такую инициативу пока не буду[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. Я сегодня не была "послана" на рентген, только потому, что в поликлинике сломался рентген-аппарат. И у гинеколога, к счастью, была месяц назад. А так без этих двух врачей, терапевт не принимает [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно посетила нашу местную поликлинику. и она общая для всех, нет отдельно детской и взрослой встретила знакомую - она с больным ребенком на момент моего прихода просидела ТРИ часа к педиатру, и перед ней еще было человек 7я чувствовала себя последней сволочью - потому как позвонила медсестре и она мне вынесла справку готовуюне за гарни очи, ясень пеньутешала себя тем, что справку мне медсестра накатала пока вела прием, без отрыва от производстваи я с детьми не потратила полчаса времени доктора, к которой и так очередь как в мавзолейа вот так как вы я перед НГ сидела к госрегистратору. только там каждый "я на минуточку только спросить" -оказывался посредником, который регистрировал по 20-30 фирм за раздве недели ходила как на работу блин пока туда попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заплатили бы участковой, она бы вам без очереди все выписала)))взяли б ее телефончик и все оу, раз вы за платную. Я т оже за платную, поэтому и вызываю на дом не участкового и больничный забираю в частной, кстати у меня знакомая подобным образом в Америке бслуживалась, заплатив страховку))) там рецепт на лекарство не получишь без врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо характерно, я ей заплатила, когда она приходила на вызов:) но забирать-то все равно у нее в кабинете надо было. А туда только через очередь попасть можно было. Или как вы предлагаете? кого еще вызывать? и где забирать? я не поняла[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понимаю тебя Меня спасает дармовая страховка на меня и весьма символическая на мужа. Платить за это безобразие, называемое "ВИП страховкой" свои кровные я бы отказалась.А за деньги фирмы - можно. Личные контакты с докторами - "наше все"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, что у меня был "личный" контакт. Я, когда малую ждала, частенько брала больничные, пока в декрет не пошла. Так удобно было! Но этого контакта уже нет:( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооша написала, что это сарказм:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю позвонить по телефону и договорится о времени когда можно подойти и взять, когда уже приема нет и очереди соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так в прошлом году решила честно пройти медосмотр ))))) ыыыы)))))))) кондратий меня хватил уже в очереди на флюрографию. Особенно когда я проторчала там 4 часа, а потом менты привезли урок в наручниках - и их, как белых людей, повели вне очереди.это ж мы про нашу районную на минской говорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в след. раз так и сделаю. В этот раз не дотумкала. Хотя, учитывая, что сейчас один врач на несколько участков, то, думаю, там под конец приема те, кто отстоял в очереди и уже не успевают в часы приема, еще больше стеной стоять будут.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вип страховка и мы довольны, а чем вас ваша не устраивает? наверное от страховой зависит. Ну , правда, вкусы разные, всем не угодишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Про нее. А что там с флюорографией всегда такое? мне ее, правда, не мешало бы сделать. И я честно собиралась с этой целью посетить поликлинику, когда починят аппарат[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как вариант съездить на кукушку, завезти ребенка к свекрови, поехать закрывать больничный...да, и к началу приема приходить в поликлиники ( что детские, что взрослые) это только время терять, всегда толпа под кабинетом, из серии той бабки что "я тут полтора часа посижу, подожду" ))) надо приходить за 15-30 минут до конца приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добробут бирис, медиком давно дают больничные[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не та беременная с очереди-я с другой, через час мы бросили очередь и ушли домой (35 нед и больничный мне не надо)+ а дети без школы пару дней еще обойдутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он даже когда работает, 15 работает, 15 минут отдыхает можно себе представить, как дивгается очередь. И там нет такого, чтобы в одной комнатке разделись, потом зашли, "щелк" и следующий. То есть каждый пациент пока разденется, пока оденется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не в теме просто:))) про машины. это по следам:) таки сарказм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

участковый принимает 3 часа от силы в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну все ж таки два місяці не давали вони лікарняних?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух:) я чет аж занервничала от этой идеи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня получила уйму впечатлений в детском травпункте, причем впечатлили не медработники А родители, которые сидели на стульях рядом со своими детушками, в то время, как чужие детушки стояли со сломанными ногами и руками возле стены. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах