побывала я сегодня в гос. поликлинике

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И чем дальше тем страшнее :() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада :) я вот записалась. потому что у меня дохтер внимательный :))))) ну и лечиццо не хочу, лучше перебдеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нудык) Есть еще, за кого хочецца бороцца ;)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это Вы были , если не секрет (в каком травмпункте)? Я 2 недели назад была в Охматдете в травмпункте и такой картины со стороны родителей не наблюдала (а я провела там адских 3 часа) Меня , наоборот, сильно разочаровали именно медработники( Изначально, долго пытались от нас с сыном избавиться...а потом рентген сделали лишь с третьей попытки и тот некачественный, короче пришлось ехать в ЧК делать заново((([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алишера Навои Дважды туда ездила, с медработниками никаких проблем, принимают всех, в порядке очереди, идешь на рентген, дальше по результату. В целом первый раз я там провела минут 40, сегодня - час - врач на репозицию ушел. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, но пока у нас не введут страховую медицину толку никогда не будет!! и ничего мы не изменим до тех пора обычные бесплатные поликлиники надо вообще закрыть и не позориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После введения страховой медицины будет другая беда Идеала нет. Наш НЕидеал вот такой вот :([+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну я там никогда не была, видимо там поток пациентов гораздо меньше, потому и медперсонал не обозленный.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, пациенты шли один за другим Другой вопрос, что туда только по прописке ходят, а не стараются правдами и неправдамии по знакомству, блату и прочим причинам, приехать именно в охматдит. Я не про вас, я в целом[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вариант. КУда-то бы я опоздала. Прийти за 15-20 минут до конца приема, это шанс не успеть на этот самый прием, не закрыть больничный и получить проблемы на работе.Про кукушку даже говорить не буду. Это важно.Эти три объекта несколько разнесены по расстояниям.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бесплатные поликлиники" всё равно останутся для социальной страховки:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня было еще и два участка в один кабинет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное Нас именно туда отправил как раз врач с места прописки, потому как сам не мог поставить диагноз , но теперь я точно знаю, что в Охматдет больше не ногой, научена горьким опытом( [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, всё правильно написали, но как-то смущает это Ваше "маргинальный мусчинка", "ятолько по частным хожу"...Весь пост не столько о медицине, сколько о никчемности мусчинки, бабы, дедули. Знаете, есть поговорка - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Очень отрадно, что Вы за платную медицину, ну а что делать миллионам людей, которым и бесплатная медицина не по карману?"Дедуля, ничуть не стесняясь ломанулся ко мне: пропустите меня. Я говорю, типа, я с удовольствием, но передо мной еще 5 человек."Вопрос. Ну а чего Вы лицемерите, мол, с удовольствием пропущу, если никакого удовольствия, мягко говоря, от этого не испытываете, да ещё и опаздываете на процедуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пришла 3 месяца назад "для себя"... взгляд был недоуменный [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Ваша вина) Вы сделали все правильно)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли еще "как можно людей жлобьем обзывать" )) Дамира, держитесь, сейчас Вам расскажут всё о Ваших мыслях и действиях, даже о которых вы не в курсе)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки.. вообще у меня ЧЮ атрофировалось, пока до жирафика дошло, чуть не захлебнулась от возмущения)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, давайте автору прочитаем лекцию на тему его поведения:) Чего цепляться к словам? Автор что-то плохое сделала? Нахамила кому-то, без очереди пошла?Обязательно найдется кто-то в белом, кто расскажет, что и где автор темы сделал не так, если ничего не сделал - что сказал в ситуации не так, ничего не сказал - почему написал так, а не иначе?Про никчемность - это Вы сами додумали, уж извините."С удовольствием" - это такое выражение вежливости.Надо было дедуле рассказать все, что думаешь, о тех, кто без очереди пытается пробраться? [+sign]Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))забыли добавить про заоплату)))тоже знал сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же хорошо, что у нас на работе больничных не требуют Заболел - отзвонился начальству, что тебя не будет, и болеешь себе тихо дома. Я в нашей поликлинике была один раз за прошлые 18 лет. Вроде нормально, очереди особо не было (так - пару человек), но может мне и повезло :) Я к ЛОРу решила заглянуть, в обход терапевта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернуться домой и вызвать врача продлить больничный,?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрыть ? После введения страховой медицины вы в них будете лечится)))) не думайте, что по страховке базовой вас в Борис и т.д. направят. а за частные надо платить дополнительно. Как в Европе, там за то, что не хочешь ждать очереди на операцию год, надо купить дополнительную страховку. Конечно их ситуация с нашей несравнима, но я бывала с другом в парижской клинике, там очередь, да не поверите, большая и сама обстановка, из серии чистенько, но бедненько. Это по базовой матюэль, да можно доплатить и купить более дорогую и обслуживаться в частнвх, но и у нас сейчас так можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор сделала все нормально и всела себя нормально забавно, что она удивлена ситуацией, так всегда было и будет в разгар заолеваний в районной поликлинике. Летом там свободно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ви думаєте, що при оплатній медицині цього не буде? Як в анекдоті:Пенсіонерка Клавдія Петрівна заглянула в ощадбанк, побачила, що черг немає, все віконця вільні, заглянула на пошту - всі оператори на місцях, зітхнула і І пішла скандалити в району поліклініку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах