Может я чего не понимаю...

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может я чего не понимаю... Звонит сегодня кума с вопросом:мол ты не знаешь,если у ребенка нет температуры, а только кашель и насморк-дадут ему больничный?Говорю:должны дать,своди к врачу.Кума:а мы ее на дом вызвалиЯ:а почему на дом,температуры ведь нет?Она:та мне лень идти в поликлинику.Я: а почему врач должна по пустякам ходить на дом,если где то действительно ждут серьезно больные детиКума:она не ходит,ее на машине возятЗанавес.Я офигела.Это что так сейчас принято по каждому чиху на дом врача вызывать?Пы.сы:ребенку 11 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вызывала себе врача домой без температуры, тк была сильная простуда и я задыхалась. физически не дошла бы+ мне тоже ткнули мол че сами не пришли раз нет температуры..температура не самое страшное что я ощущала, но если сама дойти в состоянии то иду, хотя есть вероятность подцепить в поликлинике чето похуже того что было изначально, поэтому не считаю что это совсем уж неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется будет шкандаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач наверное знает, что она ей оплатит вызов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, пойду за кофе с плюшками. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм. У нас выяснилось, что: можно позвонить в поликлинику и сказать, что:- ребенок болеет- врача на дом не нужно- нужна справка.Потом по факту выздоровления с дитем приходишь и получаешь справку. Вот.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не сумневайтесь. тема - вброс () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вызываю. Так как, если пойдем в поликлинику, то к вечеру точно будет 40 Врач не обижен, если что )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и так приходим и берем по факту, если сидели дома и не вызывали врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оплатит точно,она даже не догадывается .что врачам надо платить.Ну такой человек+ Но я спросила не для шкандаля.Просто я своего ребенка вожу на маршрутке к врачу если это не срочно.Даже и в голову не придет врача на дом вызвать если только кашель или насморк.Потому как уважаю чужое время.А сегодня задумалась:может ну его эти принципы,лишь бы мне было хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя,тема реальная,не вброс,я своя.Просто скроюсь пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. А ишо больничный можно в таком же режиме получить... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидеть в одной очереди только-только выздоровевшим и заболевающим? разве что для взаимообмена микробами в нашей поликтинике есть врачи, которые ходят по вызовам но не принимают в кабинетах.и есть принимающие, но не ходящие по вызовам. есть, которые делают и то и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я огтветила выше,что мне жаль врача,который по таким пустякам тратит время,потому что кое кому лень ж..от дивана оторвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас возмутило? Ребенок болен? Болен. Вызвали врача. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работа врача. Кому совсем-совсем плохо - вызывают неотложку или скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в поликлинике регистратура не принимает вызовы без температуры. говорят - едьте на приём, раз температуры нет[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том, что тема придуманная. я о том, что подобные темы редко обсуждаются в спокойном русле. по теме - стараюсь лишний раз врача не дергать, если вызываю - значит сама не смогла справиться, но я оплачиваю визит.нонсенс - да, вызывать врача на банальные сопли ребенка ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пустяки, а обязанности. Не преувеличивайте, если не можете смириться, то представьте, что у вашего ребенка сопли и горло и нет температуры.Первое - представьте как он себя чувствуетВторое - представьте как вы просидите час - полтора в очереди с кашляющими и чихающими детьми.Еще жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в таких случаях говорят, что температура есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а врать врачу нехорошо вроде как диагноз неправильный поставят, лечить не от того будут[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не врачу а в регистратуру , врачу сказать как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет срач-попрошу удалить тему.Вот и для меня это нонсенс.Но, думала,может это я такая правильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах