Может я чего не понимаю...

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот так и сказала.А она говорит:ее все равно на машине возят,ей не тяжело приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, что?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в чем пролема? Честно, не понимаю? Нашу участковую тоже на машине возят, но без температуры она просто не приедет. А врать ей, себе дороже.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, нет? Ну правда. Вы же реально понимаете, что в острых случаях скорую вызывают, а участковая на сопли-горло ходит. Я, правда, свою так и не увидела ни разу, она у нас не ходит по домам вообще :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, на форуме писать не буду, потом анонимы задолбут :), но факт остается фактом, температура то такое.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так будет продолжаться до тех пор + пока на регуляторном уровне четко не будут определены случаи, в которых допускается вызов врача на дом, а для подобных "ложных" вызовов не будут введены соответствующие штрафные санкции.Такая система весьма эффективно работает во всем мире, и пока она не заработает у нас, будут вызывать врачей по поводу и без "потому что на улице дождь" :( Лично для меня подобные ситуации - свинство чистой воды. [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, в других странах тоже ходят на дом, но это стоит дорого () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это необходимо - то страховка оплатит. было недавно со мной() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как доказать эти ложные вызовы? если это говорят только в регистратуре а врачу - правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в карточке врач потом правду пишет или как? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете там сидят в условиях а-ля ВИП-зал в "Борисполе"? там с описанными симптомами у 11-летнего ребенка чаще всего вообще к врачу не бегут - температуры нет, кашля нет, дыхание ровное, обмороков нет, рвоты нет... легкое недомогание? пару таблеток колдрекса решат проблему, а в школе будет достаточно объяснительной записки одного из родителей. [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? но, за отдельную плату() [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тело болит, больно ходить, т.к. болят ноги, повернуть голову () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо, может действительно появится [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион, есть подруга которая вызывает врача если плохая погода, или ей показалось что ребенок грустный (а вдруг заболел?), или влом ей в поликлинику идти (а там очереди, оно мне надо?)..И сама же возмущается когда ребенок действительно лежит с высокой температурой - а врач приходит уже поздно вечером, потому как вызовов много..Не понимаю таких...[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тем более, что сейчас почти у всех карточки дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто в других местах нигде не сидят, типо налоговой, сберкассы и прочей фигни и без очереди никто не полезет и много всяких других причин. Они это они, а мы со своим менталитетом - это мы.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а кто-то врача не дождется с высокой температурой.. потому что другому влом в поликлинику сходить с насморком.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бронхит у ребенка и слабость страшная, но нет температуры? Если ОРВИ без температуры? С кашлем, с соплями вести в поликлинику на прием, сидеть в очереди с уже выздоравливающими детьми, которые пришли за справкой к примеру - это лучше? Везти в маршрутке как выше пишут, чтобы заразить всех окружающих? Не бояться осложнений от таких путешествий? Тогда да, я такая мать ехидна, вызывала и буду вызывать на дом в целях безопасности своего ребенка и окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах